Marvel снимут самый короткий сериал в киновселенной

В прошлом году Marvel выпустили мультсериал «Что, если…?» Проект так понравился зрителям, что авторы решили дальше развивать этот сюжет. Ура, у сериала будет спин-офф! И по заявлению продюсера Зеба Уэллса, это будет самый короткий сериал в киновселенной Marvel.

Сюжет «Что, если…?» рассказывает, какой была бы жизнь супергероев, если бы их судьба сложилась иначе. Что, если Т’Чалла стал бы не Чёрной пантерой, а Звёздным Лордом? Или, например, Альтрон победил бы всех Мстителей. Самым ярким моментом мульта стало превращение персонажей в монстров-пожирателей. Именно этот эпизод креаторы решили развить до отдельного сериала. Спин-офф выйдет под названием «Зомби Marvel».

Проект будет состоять всего из 4-х серий. По сюжету все супергерои заразятся вирусом зомби, а «новое поколение героев» будет с ними сражаться. Среди персонажей — банда Скруллов, зомби-версия Икариса из «Вечных» и другие.

«Всего будет четыре эпизода. Неизвестно, когда они выйдут, но они будут классные»,

— уверяет Зеб Уэллс.

Продюсер пояснил, что «Зомби Marvel» не будет прямым продолжением серии из «Что, если…?» Авторы взяли за основу лишь идею, но посмотрели на сюжет под другим углом.

Кстати, мультсериалу присвоили рейтинг TV-MA. Это значит, что смотреть его можно только зрителям старше 17 лет. Так что поверим Уэллсу на слово — спин-офф будет действительно захватывающим и «взрослым». Пока неизвестна даже примерная дата выхода. По слухам, раньше 2024-го проект ожидать точно не стоит.


Фото: кадры из фильма

Загружается ...