Шон Мендес ищет любовь на сайте знакомств

В любви все средства хороши: особенно, когда бывшая уже нашла тебе замену. Например, Шон Мендес после разрыва с Камилой Кабейо скачал приложение для знакомств (уж не Тимоти Шаламе ли посоветовал?). Фанатки певца, не спешите радоваться. Там с ним может пообщаться далеко не каждая девушка.

Певец зарегистрировался на сервисе Raya. Его главная фича в том, что там ищут любовь самые популярные и богатые люди планеты. Поэтому попасть «тайный клуб» непросто. Пользователи проходят строжайший отбор по двум критериям: широкая известность и солидная сумма на банковском счету. Когда участника одобряют, ему нужно оплатить членский взнос. Надо же доказать, что твои намерения серьёзны. В общем, приложение Raya не для обычных людей.

Кто же станет новой возлюбленной Шона? Недавно ему приписывали роман со звёздным доктором Джоселин Мирандой. Похоже, их связывает только дружба.


Джоселин Миранда и Шон Мендес

Нынешнему возлюбленному Камилы Кабейо, Остину Кевичу, тоже по душе онлайн-знакомства. Ведь он — создатель приложения Lox Club, где нужно искать вторую половинку. Так что фанатам не стоит ждать воссоединения Шона и Камилы.


Шон Мендес и Камила Кабейо

Фото: соцсети

Загружается ...