Реальные и из кино: все свадебные платья Дженнифер Лопес

Джей Ло успела сменить десять мужей. Правда, большая часть из них — экранные супруги. Давай выберем лучший наряд со свадеб актрисы.

Фильм «Селена»

Красивое платье и каблуки на помолвку? Забудь. Бери лучше брюки и ботинки, как это сделала Джей Ло. Хоть в фильме «Селена» она так и не сыграла свадьбу, её образ запомнился надолго. А что, белый цвет есть, значит, всё по свадебному канону.

Свадьба с Охани Ноа

Первая свадьба Джей Ло, первый настоящий наряд невесты. Охани Ноа и Лопес поженились в 1997 году. Судя по фото с торжества, у актрисы всегда было хорошее чувство стиля. Счастливая невеста была одета в длинное платье с кружевным узором от неизвестного бренда.

Свадьба с Крисом Джаддом

Парочка познакомилась на съёмках клипа Дженнифер Love Don’t Cost a Thing в 2001-м. Это была любовь с первого взгляда. Прошёл всего месяц после их помолвки, как они уже сыграли свадьбу. К алтарю Лопес шла в платье от Valentino с любимыми кружевами. Её главным аксессуаром была очень длинная фата.

Фильм «Свадебный переполох»

После бракосочетания с Джаддом актрисе даже не пришлось репетировать роль невесты. В «Свадебном переполохе» её героиня — церемониймейстер, которая хотела испортить одну свадьбу. К счастью, не свою. В комедии на Лопес было платье с открытыми плечами и шляпка с фатой. Настоящая Меган Маркл нулевых.

Фильм «С меня хватит»

Нет, Дженнифер свадеб не хватило. В этот раз она «вышла замуж» за богатого незнакомца. В образе невесты всё было по классике: нежное платье, длинная фата и множество украшений. Героиня Лопес была счастлива с мужем до тех пор, пока не узнала о его изменах. Актриса явно не ожидала, что такой сценарий повторится в её жизни через несколько лет.

Свадьба с Марком Энтони

Включайте фанфары, Лопес выходит замуж в третий раз. Теперь по-настоящему. Дженнифер и Марк закатили «обычную вечеринку» в 2004-м. Да, именно так они назвали свою свадьбу. Гости даже не догадывались, по какому поводу пара организовала праздник. Но когда Лопес вышла к ним в белоснежном платье от Vera Wang, всё стало понятно. К сожалению, фото невесты в свадебном аутфите нет, но Джен часто надевала белоснежные платья, выходя в свет с Энтони.

Фильм «Если свекровь — монстр…»

Надеемся, в жизни актрисе больше повезло со свекровью. Если в прошлой работе Лопес сама пыталась сорвать свадьбу, то теперь этим занялась мать её будущего мужа. Конечно, всё в рамках сценария фильма. Пышное платье, атласные перчатки и многоярусная фата — главная героиня выбрала идеальный наряд невесты.

Фильм «Певец»

А в этой киноленте Лопес даже не приходилось играть чувства. Роль «принца» её героини исполнил Марк Энтони. В фильме между королём и королевой сальсы пылала настоящая страсть! Для свадьбы героиня Дженнифер подобрала винтажное платье с длинными рукавами.

Фильм «Первый встречный»

От красоты Лопес в новой мелодраме «Первый встречный» захватывает дух: её пышное серебристое платье сражает наповал. Фильм вышел в начале 2022-го. Он наглядно показал, что порой спонтанные решения — лучшие решения.

Первая свадьба с Беном Аффлеком

Кажется, фанаты скоро потеряют счёт свадьбам Аффлека и Лопес. Пара планировала зарегистрировать брак ещё в 2003-м, но отменила праздник за сутки до церемонии. Потом — долгая разлука, новые романы и… воссоединение в 2022-м. К счастью, в этот раз обошлось без внезапных срывов.

Для новой свадьбы Лопес выбрала платье из фильма, в котором она когда-то снималась. Название киноленты она не раскрыла. Может, оно из нашей подборки?

«Это платье было у меня столько лет, и я просто хранила и хранила его, а теперь я надела его в день своей свадьбы».

Вторая свадьба с Беном Аффлеком

Что? Да. Жених и невеста решили, что им мало одной свадьбы. За вечер актриса сменила три разных платья в пол. Одно — с короткими рукавами и длинным шлейфом. Второе — с глубоким декольте и прозрачным «капюшоном». Третье — с открытой спиной и большим количеством жемчуга. С цветом нарядов Джей Ло решила не экспериментировать. Все платья были в белой палитре, дизайнеры — команда Ralph Lauren.


Фото: Джон Руссо для OnTheJLO, соцсети, кадры из фильмов, Getty Images

Загружается ...