Девичник без свадьбы: зачем Гомес собрала подруг на вечеринку?

На днях Никола Пельтц поделилась в соцсетях фотосетом с девичника Селены Гомес. Также актриса позвала Кортни Лопес, Эшли Кук, Ракель Стивенс и младшую сестру Грейси. Вся компания переоделась в розовые пижамы и голубые туфли в стиле Bratz. В этих нарядах они выглядели как настоящие куклы! А вот ответственность за угощения и напитки взял на себя Бруклин Бэкхем.

Оказалось, что эта скромная и уютная вечеринка была посвящена выходу документального фильма Селены. Вся компания поздравила певицу с новым достижением. В этом проекте Гомес подробнее рассказала о своей жизни. «Мой разум и я» – о всех трудностях, с которыми столкнулась звезда: о проблемах ранней популярности, о борьбе с волчанкой и о биополярном расстройстве. Многие фанаты считают, что поделиться такими подробностями – смелый шаг для знаменитости. Поэтому не удивительно, что Селена захотела отпраздновать такое знаменательное событие.

Хотя на фоне скандала с лучшей подругой Франсией девичник выглядел немного странно. Райса пожертвовала Гомес почку, в которой певица нуждалась после перенесенной волчанки. Но вот в своем фильме слов благодарности Селена не озвучила. А позже вообще назвала Тейлор Свифт единственной подругой. Франсие это, конечно, не особо понравилось.

Фото: соцсети

Загружается ...