БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
Warner Bros. выпустили тизер видеоигры по квиддичу из «Гарри Поттера»

Warner Bros. выпустили тизер видеоигры по квиддичу из «Гарри Поттера»

18 апреля 2023

ИгрыГарри Поттеригры

2023-й — год перезапуска поттерианы. Ожидание сериала по книгам Джоан Роулинг скрасит свежая игра от Warner Bros. Она будет посвящена любимому спорту всех учеников Хогвартса — квиддичу.

Тизер новинки Harry Potter: Quidditch Champions уже доступен в соцсетях. За игру ответственны разработчики Unbroken Studios. Представители заявляют, что релиз не будет связан со вселенной Hogwarts Legacy.

В игре будут доступны два режима: сетевой и одиночный. В первом можно будет поучаствовать в матчах с другими учениками. А одиночный предназначен для тех, кто не хочет хвастаться своим квиддич-мастерством.

Дата выхода пока не разглашается. Известно, что в Harry Potter: Quidditch Champions можно будет поиграть на ПК и консолях.

Посмотрим, повторит ли работа успех Hogwarts Legacy, выпущенной в начале февраля. Она стала самой продаваемой в США, а также побила рекорд по просмотрам на Twich. В день релиза за трансляцией Hogwarts Legacy следили более миллиона человек.

Фото: кадр из фильма, скриншоты из видеоигр

ИгрыГарри Поттеригры

«Братья Супер Марио в кино» — самый кассовый фильм по видеоиграм

18 апреля 2023

Игрыигрымультфильмы

5 апреля случилось судьбоносное событие — в прокат вышел мультфильм «Братья Супер Марио». За полторы недели на экранах он покорил сердца зрителей всех возрастов. А вместе с этим заработал более 600 миллионов долларов. Почти 400 из них — в первые 5 дней.

На самом деле, это не удивительно. Культовые персонажи, музыка Кодзи Кондо и пейзажи Грибного Королевства привлекли внимание взрослых фанатов игр. А детская аудитория была в восторге от мультяшной составляющей. Кстати, на Rotten Tomatoes зрители дали мультфильму 93 «процента свежести». Критикам понравилось меньше . Их оценка — 58 процентов.

Тем не менее, братья-водопроводчики продолжают бить рекорды. Они показали лучший «финансовый» старт среди мультфильмов за всю историю — 377 миллионов долларов. И, по промежуточным данным, стали самым кассовым кинопроектом 2023 года. «Человек-Муравей и Оса» спустились на вторую строчку.

Но главное их достижение в другом. «Братья Супер Марио» стали самой коммерчески успешной киноадаптацией игры. Раньше первое место рейтинга занимал фильм «Варкрафт» со своими почти 450 миллионами долларов. Для достижения этой отметки мультфильму понадобилось чуть больше недели. То ли ещё будет!

Фото: кадры из мультфильма

Игрыигрымультфильмы

Ким Кардашьян, Сиа и Пэрис Хилтон на концерте Кэти Перри

17 апреля 2023

Звезды

Кэти Перри приехала с концертом в Лас-Вегас. Певица не только выступила перед зрителями, но и подарила минуту славы Норт, дочери Ким Кардашьян. Сначала звёзды тусили вместе за кулисами, а потом Кэти пригласила девочку на сцену. Нет, не спеть дуэтом. А чтобы та просто потанцевала. Норт обожает двигаться под музыку и часто записывает танцевальные «тиктоки».

«Я смотрела парочку твоих видео. Ты действительно хорошо танцуешь. И я подумала, что нет лучшего способа стать великой танцовщицей, чем показать миру свои потрясающие движения прямо со сцены»,

— обратилась Кэти к начинающей звезде. Норт была в восторге!

На шоу Кэти были и другие селебрити. Сиа прибыла на мероприятие без фирменного парика, закрывающего половину лица. Звезда отлично провела время вместе с Кэти Перри, Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон. Судя по отсутствию в сети видео со сцены, Сиа не выступала, а приехала поддержать коллег. Дива позировала в тунике с портретом Перри на спине. Хотим такой же мерч!

Фото: соцсети

Звезды
LIVE

ТЕМА РАШ на 17 мая

Мой любимый сериал

Комментировать

15 мая

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, обращайте внимание на любые мелочи в разговоре с коллегами.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Бригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarКрутой УикендЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartDouble HitPlay BoxResiDANCEГороскопБизнес-ланчКиноКайфАфишаStarNewsНовостиПробкиПогода
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2024 - МАРТ 2025 гг., Daily Reach, AQH Share, население 12+

Скачивай наше мобильное приложение!