Пары, которые расстались вскоре после рождения ребёнка

Рождение ребёнка не всегда сближает родителей, и эти звёздные пары это доказывают. Через некоторое время после пополнения в семействе они расстались! Как и почему – узнаешь ниже.

Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд

Актёры Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд начали встречаться в 2019 году, а уже в декабре 2020-го стали родителями – у них родился сын. Всего через год пара рассталась. На днях стало известно, что у Эммы и Гаррета несколько месяцев были напряжённые отношения, после чего они приняли решение разойтись. Инсайдеры сообщили, что отношения звёзд испортились, когда Хедлунд был на съёмках, а Робертс воспитывала ребёнка одна. Правда, сейчас Гаррет старается принимать активное участие в воспитании сына, но процесс даётся паре трудно – в конце концов они только разошлись. Кстати, после расставания Гаррет начал музыкальную карьеру и выпустил трек Road («Дорога»), посвящённый, конечно, Эмме.

«Я сказал “прощай”, но я всё ещё люблю тебя. Я знаю, ты это услышала. Дороги могут вести в разные стороны, забирать вещи, которые ты знаешь. Говорить, что ты останешься, но этого не случится. В пути мы совершаем ошибки», – поёт Хедлунд.

Также актёр впервые зарегистрировался в инстаграме. А ещё его задержали в состоянии алкогольного опьянения, через некоторое время отпустили благодаря внесению залога. Похоже, Гаррет сильно переживает из-за разрыва…

Орландо Блум и Миранда Керр

После многочисленных романов Орландо всё же сделал первую остановку и женился на модели Миранде Керр. В 2011-м у пары родился сын Флинн, а через два года Блум и Керр решили расстаться. Правда, сохранили дружеские отношения, и даже нынешняя возлюбленная Орландо Кэти Перри с удовольствием общается с Мирандой.

«Любому человеку трудно переживать расставание – неважно, на виду у публики это происходит или нет. Для нас было важно сохранить нашу давнюю дружбу и продолжать быть любящими родителями для Флинна. Мы договорились обо всём открыто и честно. Мы уважаем друг друга, а с уважением приходит понимание. Думаю, когда есть понимание, всё становится более гармоничным. У нас нет причин не выступать единым фронтом. Мы до сих пор любим друг друга и искренне переживаем друг за друга», – рассказала Миранда Керр.

Шерил Коул и Лиам Пейн

Британские музыканты Шерил Коул и Лиам Пейн были вместе три года. В 2017 году у них родился сын Беар. Когда ему был всего год, Шерил и Лиам разошлись. Об этом артисты сами рассказали в своих соцсетях.

«Шерил и я сообщаем о том, что наши пути расходятся. Было трудно принять это решение. Мы всё ещё любим друг друга как семья. Беар – наш мир, и мы просим уважать его личную жизнь, пока мы вместе будем проходить через это», – написал экс-солист One Direction.

В качестве причины расставания инсайдеры называли частые гастроли Лиама, из-за которых Шерил чувствовала себя одиноко.

Илон Маск и Граймс

После рождения сына с необычным именем X Æ A-12 Илон Маск и Граймс были вместе ещё год. В сентябре 2021 года они объявили о расставании. Пути Илона и Граймс разошлись, потому что по работе им необходимо быть в разных городах – в Техасе и Лос-Анджелесе. Вот так всё просто, а любовь на расстоянии, похоже, не для них.

Зейн и Джиджи Хадид

Осенью 2020 года Зейн и Джиджи стали родителями – на свет появилась их дочь Хай. Ничего не предвещало беды, но в 2021-м зарубежные СМИ сообщили, что Зейн поднял руку на мать модели. Певец написал в соцсетях, что это неправда, но Хадид всё равно решила от него уйти. Позже о романе с Зейном заявила бывшая участница британского реалити-шоу TOWIE Эби Кларк. Она призналась, что была с музыкантом, когда тот ещё не расстался с Джиджи. Правда, сама девушка якобы об этом не знала. С её слов, Зейн уверял, что между ним и Хадид всё кончено. Когда Эби узнала, что это не так, она прекратила свои отношения с Зейном. Вот так Зейн и остался один…

Ну и фото Эби Кларк для тех, кому интересно.

Читай про звёздные пары, которые дали второй шанс друг другу, ЗДЕСЬ.

Фото: Getty Images

Загружается ...