Фигурки Marvel и рецепты из «Гарри Поттера»: 13 адвент-календарей

Пора начинать обратный отсчёт до Нового года. Ждать праздник приятнее с адвент-календарём. Собрали для тебя и твоих друзей самые интересные наборы.

Кулинарный адвент-календарь. Рецепты выпечки из вселенной Гарри Поттера.

Твой друг любит сладкое и поттериану? Подари ему комбо-набор. Внутри адвент-календаря находятся 24 рецепта угощений из Хогвартса.

Адвент-календарь Funko Advent Calendar: Marvel

Хочешь личного супергероя? Бери адвент-календарь с фигурками Funko. Маленького Таноса точно не хватает на твоей полке.

«Волшебный комод» от Ани Десницкой

В этом комоде ты найдёшь всё для праздничной атмосферы. В каждом ящике спрятано новогоднее украшение-наклейка, чтобы создать праздничное настроение и украсить волшебный дом.

Адвент-календарь с хитами NYX

В Новый год нужно сиять! В этом помогут хиты от NYX. Самый приятный сюрприз ждёт в конце — помада бархатно-красного цвета.

Адвент-календарь с косметикой разных брендов

С этим календарём можно собрать полную косметичку. В нём есть многие популярные бренды, такие как MAC, Pixi, Lancome и другие.

Revolution Рождественский адвент-календарь You Are The 2022

25 бьюти-сюрпризов от Revolution. Не нужно угадывать, какой косметикой пользуется подруга. В адвент-календаре собраны средства универсальных оттенков для повседневного макияжа.

Новогодняя книга-адвент. Волшебный декабрь

Самый «семейный» адвент-календарь. Собирай близких, чтобы испечь что-нибудь вкусное и сделать новогодние украшения своими руками.

Адвент-календарь по мотивам «Друзей»

Вспоминаем все 10 сезонов «Друзей» с адвент-календарём по мотивам сериала. Как закончишь открывать ячейки, можешь посмотреть рождественские эпизоды киноленты.

Адвент-календарь с украшениями

Если ёлка уже украшена, нужно нарядить себя. Ни в чём себе не отказывай и смело вешай все серьги, цепочки и кольца из этого календаря. Или носи по отдельности.

Адвент-календарь с самодельными домиками

Есть желание сделать календарь своими руками? Включай праздничный плейлист и собирай картонные домики.

Адвент-календарь для детей LEGO Star Wars

Поклонники Дарта Вейдера, вы тут? Для вас есть отличный календарь от LEGO. 8 мини-фигурок героев и 16 моделей техники. Звучит как мечта фаната «Звёздных войн»!

Кукла Barbie и 25 сюрпризов Color Reveal Advent Calendar

Адвент-календарь для тех, кто считает, что Барби — лучшая компания на Новый год. Или для тех, кто скучает по детству. В этом наборе спрятана сама кукла и различные украшения для неё.

Адвент-календарь «Мир Юрского периода»

Динозавры в праздники не спят. Только следи за тем, чтобы рептилии не стащили все мандарины с новогоднего стола.

Фото: Wildberries, Ozon

Загружается ...