5 самых ожидаемых игр декабря 2022

Ноябрь уже практически позади, а это значит, что скоро начнётся Новогодняя суматоха. Это дело, конечно, приятное, но нужно же всё-таки иногда отдыхать от реальности. И как раз для того, чтобы ты мог расслабиться в процессе подготовки к Новому Году, мы подготовили для тебя самые яркие и ожидаемые релизы предстоящего декабря.

Knights of Honor II: Sovereign

Всё, что мог средневековые монарх, теперь можем и мы в новой игре от Black Sea Games. В ней мы становимся правителем одного из королевских дворов и при помощи меча и мудрости начинаем накапливать силы для того, чтобы защищать своих подданных и порабощать других лордов.

Need for Speed: Unbound

Новый представитель, пожалуй, самой известной серии гоночных игры. Мы играем за парня, бывший друг которого ограбил магазин его семьи. Наша цель —-вернуть украденную машину. Игра соединяет реализм и мультяшную рисовку, включает оффлайн и онлайн-режимы и даёт почувствовать себя настоящим участников нелегальных гонок.

Blacktail

Маленькую девочку изгоняют из деревни за использование магии. Она начинает жить в лесу, потихоньку взрослея и прокачивая свои магические способности. Избушки на курьих ножках у неё нет, но всё-таки главная героиня здесь – настоящая Баба Яга, играя за которую нам предстоит выучить множество заклинаний, алхимических рецептов и решить, по какой дороге она пойдёт: светлой или тёмной.

Marvel’s Midnight Sun

Главный персонаж этой стратегии – мы сами. То есть, охотник, которого можно настроить в начале игры. Он/она является ребёнком Лилит – Матери всех демонов, которую пробудила Гидра. Но несмотря на то, что главный герой здесь есть, мы сможем поиграть за 13 супергероев не совсем обычным для карточных стратегий способом. Игра позволяет сражаться с командами персонажей Marvel, взаимодействовать с окружением и чувствовать себя настоящим героем комиксов.

The Callisto Protocol

Джейкоб Ли – пилот космического корабля, который летел по своим делам, никого не трогал, вёз неизвестный груз и, конечно, после такого спокойного начала попал в неприятности. Точнее, в крушение. Он оказался в космической тюрьме «Чёрное железо», где остался почти последним выжившим среди мутантов («биофагов»). Почему почти? Потому что вторым выжившим стала девушка по имени Дэнни Накамура. Играя за Джейкоба нам предстоит побеждать мутантов и стражей тюрьмы, решать головоломки и искать секретные локации.

А за какой игрой ты проведёшь декабрь?

Загружается ...