Эштон Кутчер не узнал Гарри Стайлса. Но похвалил его пение в караоке

Мировых звёзд знают все. Но сами они не всегда узнают друг друга. И это не шутка. Эштон Кутчер рассказал забавную историю, как он не узнал Гарри Стайлса на вечеринке в караоке.

Мы уже привыкли, что селебрити часто меняют имидж. Думаешь, Гарри просто был в неузнаваемом образе в тот день? Нет, Эштон в принципе не знал, как выглядит артист! Может, хотя бы треки его слышал… В тот вечер Стайлс исполнял не свою песню, а что-то из репертуара группы ABBA. В общем, для Кутчера этот парень оказался абсолютный ноу-нейм.

Но стоит признать, выступление актёру понравилось. И когда Эштон подошёл к Гарри, чтобы похвалить его талант, то обратился к нему как к начинающему, никому не известному музыканту.

«Итак, этот пацан уходит со сцены, и мы с Милой подходим к нему. И такие: “Чувак, я должен тебе кое-что сказать, ты просто вау. Ты первоклассный караоке-певец. Ты действительно хорош”»,

— со смехом вспоминает актёр.


Гарри Стайлс

Интересно, что на вечеринке Эштон был со своей женой Милой Кунис. Получается, она тоже не узнала мировую звезду? Ребята, кажется, вам стоит почаще читать СМИ или смотреть трендовые музыкальные клипы.

А узнал ли сам Гарри актёра? Эштон уверяет, что в ответ певец скромно поблагодарил его за комплимент, обратившись к нему тоже не по имени.

«Он такой: “Спасибо, чувак. Спасибо, я очень ценю это”».

Уже через пару минут Кутчер узнал от друга, что сейчас разговаривал с мировой звездой. Актёр признаётся, что ещё «никогда не чувствовал себя настолько тупым».

«Мы идём к нашему другу и говорим: “Боже, этот парень был действительно хорош, да?” И он такой: “Это Гарри Стайлс”»,

— вспоминает Кутчер.


Эштон Кутчер

Неловко получилось. Ситуация вполне сойдёт за мем, как во время бессонницы мозг вспоминает топ-10 стыдных историй из жизни. Ну, с кем не бывает. Как думаешь, после этого конфуза Эштон и Гарри познакомились поближе?

Фото: кадры из фильмов, промо для песни, архив журнала Esquire Magazine

Загружается ...