Гарри Стайлса заметили с новой девушкой

Певец, актёр и краш миллионов легко пережил разрыв с Оливией Уайлд. Не прошло и трёх месяцев, как Гарри Стайлс начал строить новые отношения. Экс-солиста One Direction заметили на прогулке с организатором мероприятий Софией Крунич.

Гарри провожал спутницу до такси. Поцелуев не было, только милые объятия на прощание. Поклонники уверены, что пара просто избегала внимания окружающих. Пока Стайлс отказывается комментировать новость о новом романе.

В ноябре 2022-го разлетелись слухи о разрыве музыканта с Оливией. Ихдвухлетний роман стал одним из самых скандальных. Уайлд бросила отца своих детей Джейсона Судейкинса после 9 лет совместной жизни. И всё ради красавчика Стайлса, с которым она познакомилась на съёмках «Не волнуйся, дорогая».

СМИ называли разные причины расставания Стайлса и Уайлд. Кто-то писал, что звёзды «взяли паузу»:

«У них перерыв. Невозможно поддерживать отношения, когда в следующем году он будет на всех континентах, а у Оливии есть работа и дети. Это правильно для них обоих».

Другие утверждали, что Оливия и Гарри разошлись, но остались друзьями:

«Он всё ещё гастролирует и сейчас собирается за границу. Она сосредоточена на своих детях и своей работе в Лос-Анджелесе. <...> Они всё ещё очень близкие друзья».

А, может, это был пиар-роман для фильма «Не беспокойся, дорогая»?

Фото: соцсети, кадры из фильма, Getty Images

Загружается ...