Стало известно, кто сыграет Супермена в киновселенной DC

Новость года: Супермен снова с нами! Генри Кавилл вернулся к роли легендарного героя. Но поклонники узнали об этом случайно. В Сеть слили сцену после титров «Чёрного Адама», где и появляется супергерой. Ролик заснял фанат на закрытом показе фильма. Где и когда столкнутся персонажи Кавилла и Дуэйна Джонсона пока неизвестно. Знаем только одно: нас ждёт полноценное возвращение Генри в киновселенную DC.

В этой сцене зловещий Чёрный Адам беседует с Амандой Уоллер. Он чётко даёт понять, что теперь на Земле ему нет равных, и вряд ли кто-то остановит его. Уоллер спешит огорчить Адама: его победит «кто-то не с Земли». И тут эпично появляется Супермен. Кстати, его знаменитый костюм слегка изменился, но мы всё равно ему очень рады.

Наконец-то фанаты увидят долгожданную битву Супермена и Чёрного Адама. Только ради этого Кавиллу стоило возвращаться к роли. Кстати, именно Дуэйн Джонсон попросил руководство Warner Brothers пригласить актёра для участия в этом проекте. Причём в поединке между Суперменом и Чёрным Адамом «Скала» болеет не за своего персонажа:

«Генри — мой друг, и он феноменальный Супермен. Он Супермен нашего поколения, при всём уважении к предыдущим [исполнителям роли]. Я говорю это к тому, что многие выступают за него, болеют за его победу. И я болею за его победу»

А ведь, по слухам, у Генри были конфликты с кинокомпанией. Но все разногласия в прошлом. Официальная премьера «Чёрного Адама» состоится 20 октября. Поэтому будем ждать новые подробности сюжета.

Фото: кадры из фильма

Загружается ...