Любить, жалеть или ненавидеть? 7 странных выходок Бритни Спирс

Пока главная скандалистка шоу-бизнеса отмечает день рождения, мы вспоминаем самые странные её выходки.

Бритни обижается на звёзд

Брит — очень тонкая натура. Обидеть её не составит никакого труда. Но иногда поп-дива всё же создаёт скандалы на пустом месте. И если с Тимберлейком всё понятно (всё-таки пара рассталась некрасиво), то что не так с остальными знаменитостями? К примеру, пустая обида на Джей Ло или публичные обвинения во лжи в адрес Кристины Агилеры. Впрочем, всё, что хоть как-то касается периода её 13-летнего опекунства отцом, она воспринимает особенно остро.

Сожгла свой тренажёрный зал

Как же Бритни любит зажигать! И не только на сцене, но и в собственном спортзале. Иначе, как объяснить, что для пожара певице понадобилось всего две свечи.

«Это была случайность, но да, я его сожгла. Я шла мимо двери к тренажёрному залу, и тут пламя, БУМ! Слава богу, после этого включилась пожарная сигнализация, и ура, никто не пострадал. К сожалению, теперь у меня есть только два тренажёра и только одно зеркало! Но могло быть намного хуже, так что я благодарна. В любом случае, мне больше нравится заниматься спортом на улице!» — написала Спирс.

Но удивил всех отнюдь не инцидент, а холоднокровное спокойствие Бритни. Она настолько невозмутимо об этом рассказывала, что эта история быстро разлетелась на мемы.

Откровенные фото

Кадры в нижнем белье и бикини для Бритни — детская шалость. Она выбирает куда более откровенные образы. К примеру, наряд Евы. А «голые» домашние фотосъёмки стали для поп-дивы уже ежедневной практикой. Правда, подписчиков это больше возмущает, чем радует.

Странные танцы

Ох, уж эти танцы! Заряд позитива и энергии при просмотре тебе точно обеспечен.

Часто меняет своё мнение

В 2014 Бритни страстно мечтала собственной документалке. Желание осуществилось лишь в 2021, когда Netflix выпустил фильм «Бритни против Спирс» (Britney vs Spears). Но в этом году, когда актриса Милли Бобби Браун рассказала о желании сыграть певицу в новом байопике, Бритни быласовсем другого мнения. Поп-дива пришла в ярость и высказалась по этому поводу в соцсетях.

«Я слышу, что люди хотят снимать фильм о моей жизни. Эй, я ещё не мертва! Хотя и так понятно, что кто-то предпочёл бы меня мёртвой!»

Брак на 55 часов

Звание самого короткого звёздного брака по праву принадлежит поп-принцессе. Её празднование нового 2004 года закончилось бракосочетанием. 3 января дива вышла замуж за своего школьного друга Джейсона Александра. Да-да, того самого, который пытался сорвать её свадьбу с Сэмом Асгари. Только Бритни быстро надоело быть женой, и спустя 55 часов брак был аннулирован.

Постоянно удаляет аккаунт

Сколько раз «сносила» свои соцсети Бритни? Десятки, а то и сотни. Только за последние полгода она удаляла аккаунт 3 раза! А ведь певица просто хочет быть счастливой, поэтому всеми силами ограждает себя от негатива. И выбирает ставший уже традиционным способ — удалиться из соцсетей.

«Каждый день я пытаюсь стать лучше и делать то, что делает меня счастливой… Да, сегодня я выбираю счастье. Каждый день я говорю себе отпустить обидную горечь и попытаться простить себя и других», — объяснила певица свою любовь к удалению аккаунта.

Фото: соцсети

Загружается ...