Бритни Спирс ответила на слухи о пластике

Ворвавшись в начале 2000-х в ведущие мировые чарты, Бритни Спирс быстро обрела толпы поклонников и народное звание «поп-принцессы». Зажигательная блондинка привлекала внимание не только интересным вокалом и танцами — были и другие выдающиеся приметы.

Отдельной части публики не давал покоя бюст певицы — казался слишком объёмным для 18-летней девушки. Хейтеры обвинили Спирс в неестественности, заподозрив, что она сделала пластическую операцию. Отнекиваться тогда звезда не стала, позволив людям думать то, что они хотят.

Но спустя 20 с лишним лет Бритни вернулась к старому разговору. На днях исполнительница опубликовала архивное фото, под которым написала:

«Это было ещё до того, как у меня появились дети. Единственное, я помню, как мой стилист тогда сказал: “У-у-у-у! Твоя грудь, Бритни… Она огромная. Что случилось?”. Я ответила, что понятия не имею!»

Видимо, никакой операции не было. Хотя певица могла лечь под нож хирурга, потому что никогда не чувствовала себя привлекательной. На фоне постоянных оскорблений со стороны отца Спирс утратила уверенность в себе:

«У меня нет ни одной красивой обложки и фотосессии. Я всё время только и делала, что беспокоилась о своей внешности, потому что мне было тяжело жить в вечной травле».

Сейчас Бритни нашла в себе силы и простила родных. Но к внешности звезды до сих пор придираются — теперь уже фанаты.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...