Бритни Спирс помирилась с мамой

Спустя три года после скандала с опекой Бритни Спирс смогла встретиться со своей мамой и поговорить по душам.

Много лет творческая и личная жизнь звезды находилась под контролем родителей — Линн и Джейми Спирс. Самостоятельности Бритни лишилась в 2008 году из-за проблем с законом, тяжёлого развода и спора о правах на детей. Но в случае поп-дивы родственники не облегчили жизнь некогда молодой и перспективной артистки, и теперь она всеми силами пытается реабилитироваться после родительской опеки, длившейся 13 лет.

Последнее судебное заседание состоялось в 2021 году, и по его окончании Спирс перестала общаться с мамой. В то время артистка была слишком зла на своих родителей.

«Ваша честь, мой отец и все остальные опекуны, наказывавшие меня каждый раз, когда я пыталась возразить, должны отправиться в тюрьму»,

— говорила она.

Спустя три года лёд, кажется, начал таять — Линн впервые приехала погостить к дочери в особняк. Инсайдеры утверждают, что встреча длилась около часа и проходила в присутствии мужа певицы — Сэма Асгари.



Бритни Спирс с мамой (архивные фото)

Линн несколько раз пыталась наладить контакт с дочерью, но Спирс-младшая была не готова к диалогу. На этот раз мама извинилась перед ней за причинённую боль, рассказала, как сильно скучает, и Бритни приняла её слова. После случившегося она опубликовала пост, где призналась родственнице в любви:

«Моя милая мама появилась вчера у меня на пороге, спустя три года… Это было так давно… С семьёй всегда есть вещи, которые нужно решить… Но время лечит все раны! И после того, как я смогла донести то, что сдерживала в течение очень долгого времени, я чувствую себя такой счастливой, что мы смогли попытаться сделать всё правильно! Я тебя очень люблю! Я так счастлива, что мы можем пить кофе вместе спустя 14 лет! Потом пойдём по магазинам!»

Надеемся, звезда и её родители окончательно решат конфликт и смогут вернуть тёплое общение.

Фото: соцсети, Jeff Kravitz, Barry King, Getty Images

Загружается ...