7 новых фильмов, которые стоит посмотреть

Собрали для тебя список зрелищных картин от фэнтези до криминальной комедии. С чего начнём?

«Три мушкетёра: Д'Артаньян»

Идеально для семейного просмотра! Гасконец Д’Артаньян не успевает обосноваться в Париже, как уже вляпывается в неприятности. Он хочет попасть в королевский полк Людовика XIII, но на пути к мечте встают три мушкетёра. Атос, Портос и Арамис уже натирают шпаги для дуэли с главным героем. Единственная отрада Д’Артаньяна — девушка по имени Констанция Бонасье.

«Бюро магических услуг»

Добавь каплю волшебства в свои выходные. Стажёры Пол и Софи устраиваются клерками в конторку. Они даже не подозревают, что их неприметная фирма — вселенское зло, которое хочет разрушить мир магии.

«Принц пустыни»

Кинолента, от которой станет жарко через экран. Мальчик Зоди из кочевого племени находит в пустыне верблюжонка. С этого момента они становятся неразлучными друзьями. Позже оказывается, что четвероногий — неплохой бегун, которого хочет выкрасть браконьер Тарек. Зоди предстоит обогнуть всю Сахару, чтобы спасти любимого питомца.

«Операция “Фортуна”: Искусство побеждать»

Щепотка экшена для любителей острых ощущений. Даже во время отпуска наёмнику Орсону по прозвищу Фортуна не дают покоя. Британское правительство просит элитного спецагента разыскать похищенное секретное оружие. Если мощная разработка попадёт не в те руки, миру может угрожать опасность.

«Моя пиратская свадьба»

Дженнифер Лопес бросила Бена Аффлека и почти вышла замуж за другого. В ромкоме она играет невесту Дарси, которая планирует грандиозную свадьбу с возлюбленным Томом. Но долгожданный праздник идёт наперекосяк. На торжество заявляются пираты и берут в заложники всех гостей.

«Моё прекрасное несчастье»

Новая мелодрама для фанатов «После». 17-летняя Эбби сбегает из дома, поступает в колледж и начинает новую жизнь. Героиня знакомится с главным крашем всех сокурсниц Трэвисом. Парень влюбляется в недоступную Эбби и предлагает ей интересное пари. Если он выиграет подпольный поединок, девушка должна будет к нему переехать.

«Солнце моё»

После просмотра можно пустить слезу. Картина состоит из флешбеков Софи, которая вспоминает лучшие каникулы в своей жизни. В 1990-х она отдыхала с отцом в Турции. Они загорали, купались и танцевали до тех пор, пока папа не перестал скрывать свою депрессию.

Больше фильмов на нашем сайте:

Фото: кадры из фильмов

Загружается ...