Геймерам об играх: первый выпуск Кибер Европа Плюс

Хочешь побольше узнать о мире игр? Познакомиться с успешными стримерами и киберспортсменами? Быть в курсе последних новостей? Тогда скорей включай наше новое шоу — Кибер Европа Плюс. Как говорят в геймерских кругах, релиз уже состоялся.

В первом выпуске наш обаятельный ведущий Максим Мяков рассказал о победе Geek Slate над Polaris Esports и будущем франшизы Mortal Kombat, а также взял интервью у стримеров Ильи Багреева Fander и Кати Буланкиной Ekatze. Первый вопрос Илье касался скорого выхода Counter-Strike 2. Это событие блогер прокомментировал так:

Если сравнить CS:GO Source 1 и Source 2, разница реально колоссальная: анимация, как будто модельки по-другому выглядят, карты более детализированы — всё на современный лад… Но тот CS:GO, та «мужицкая» игра для брутальных ребят — она потеряла как будто вот этот вес.

После беседы Илья попытался угадать, кто из знаменитостей во что играет. Но об этом мы тебе не расскажем — тут смотреть надо.

А у Кати Буланкиной, как оказалось, за спиной 11 лет музыкальной школы. Кстати, скоро выходит авторская композиция под названием «Потрачено»:

«Я с детства мечтала записывать треки. Раньше писала каверы, когда была маленькой, устраивала выступления для родителей. Но потом пыталась уйти от творческой темы — мне казалось, что это всё несерьёзно».

Так в её копилке появилось высшее экономическое образование. А если ты хочешь посмотреть, как живёт Катя — стример c почти 700 000 подписчиков — включай первый выпуск Кибер Европа Плюс. Там ещё много интересного!

Фото: скриншоты видео

Загружается ...