6 фильмов и сериалов с участием Ким Кардашьян

У Ким Кардашьян много талантов, но только истинные фанаты помнят о её актёрском опыте. Звезде так и не удалось развить карьеру в кино. Но кто знает, может, всё ещё впереди? А пока расскажем о фильмах и сериалах с её участием.

«Нереальный блокбастер»

Ким начала покорять сферу кино ещё в нулевых. В 2008 году она снялась в «Нереальном блокбастере». Фильм с таким многообещающим названием наверняка вселял звезде уверенность в успешном актёрском будущем. Но роль у Кардашьян была незначительная, и она даже не засветилась в официальном трейлере.

Это была лёгкая и незамысловатая фантастическая комедия, которая с треском провалилась. В фильме собрали много популярных героев — от Халка до Ханны Монтаны. Хотели хайпануть на известных образах? Они бегают по городу и спасают его от стихийных бедствий — землетрясения, смерча, урагана и т. д. А героиню Ким вообще придавливает метеоритом. В общем, если хочешь занять мозг чем-то бессмысленным, посмотри этот фильм. Сама Кардашьян, кстати, стыдится своего участия в нём.

«Я очень огорчена, если вы это посмотрели. Лично я не могу это смотреть. Хочу, чтобы об этом все забыли»,

— призналась Ким.

«Мечты сбываются»

Несмотря на провал, уже в следующем году Ким снова приступила к съёмкам. В 2009-м она сыграла в комедии «Мечты сбываются». Конечно, главную роль звезде пока не доверили, её героиня Самма Ив была второстепенным персонажем. Сюжет и на этот раз нельзя было назвать серьёзным. Фильм явно был не из категории тех, которые претендуют на «Оскар».

Двое юношей попадают в иное измерение и там оказываются на съёмочной площадке фильма для взрослых. В этом мире нет правил, людям всё дозволено. Интересно, что парни будут делать дальше в этом «раю» с десятками соблазнительных девушек? И, как ты уже мог догадаться, Кардашьян была одной из них.

Кстати, оригинальное название комедии переводится как «Глубоко в долине». Какая версия тебе больше нравится?

«C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк»

Криминальный сериал «C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк» транслировался в течение нескольких лет. Невозможно перечислить всех приглашённых звёзд, которые снимались в разных эпизодах. Одной из них была Ким. Но её участие в проекте было «каплей в море», так что этот сериал даже забыли внести в её фильмографию. В СМИ Кардашьян назвали «персонажем C.S.I., о котором никто не помнит». Ну здесь и без комментариев понятно, что ещё одна киноработа Ким была впустую и никак не поспособствовала развитию её актёрской карьеры.

Кардашьян появилась в одном эпизоде шестого сезона и сыграла убийцу, орудующую с напарницей. Кстати, сам проект рассказывает о работе криминалистов Нью-Йорка. Любители детективов точно заценили бы. И на этот раз Ким довольна своей ролью.

«Я очарована этой темой и исследованием мест преступлений. Клянусь, иногда я сожалею, что не стала криминалистом»,

— рассказала Кардашьян о своих интересах.


«Семейный консультант»

А вот и роль покрупнее! В драме «Семейный консультант» Ким играет не главную героиню, но в трейлере мелькает гораздо чаще. А ещё её лицо и имя есть во вступительных титрах, которые представляют наиболее значимых персонажей фильма.

Сюжет рассказывает о жизни девушки, которая работала брачным консультантом. Но она сама запуталась в отношениях, когда у неё закрутился новый роман с одним из клиентов за спиной у мужа.

Кардашьян сыграла роль бизнес-леди по имени Ава. Её участие в этом проекте СМИ назвали «дебютом на большом экране». Фильм оказался куда серьёзнее предыдущих — и по содержанию, и по вовлечённости звезды в процесс.



«Щенячий патруль в кино»

Интересным опытом для Ким стало участие в проекте «Щенячий патруль в кино». В нём она выступила в качестве актрисы озвучки. Звезда подарила свой голос милому пуделю Долорес. Сюжет приключенческого мультфильма очень захватывающий. Хвостатые четвероногие друзья спасают город от злодея Хамдингера. На пути их ждут веселье, тайны, новые знакомства и даже опасность.

Кардашьян гордится своей работой. Это стало для неё возможностью попробовать себя в чём-то новом. Кстати, дети Ким просто без ума от этого мультфильма. О, и присмотрись к её персонажу! Кажется, Долорес имеет даже внешние сходства с Кардашьян. Наверное, дело в густых ресницах.

«У меня четверо детей разного возраста. Каждое мероприятие с участием “Щенячьего патруля”, шоу или игрушки — им всем это нравится. На этом они выросли. И я так горжусь тем, что являюсь одним из голосов»,

— поделилась звезда.

«Американская история ужасов»

Это будет определённо самый хайповый проект в фильмографии Ким. На днях стало известно, что она снимется в 12-м сезоне «Американской истории ужасов». И, судя по её имени в тизере, звезда наконец получит главную роль. Пока нет ни кадров со съёмочной площадки, ни трейлера, ни имени её героини. Известно лишь, что новый сезон выйдет под названием Delicate («Нежный»), а сюжет будет основан на книге Даниэль Валентайн «Деликатное состояние», которая также находится в разработке. Триллер расскажет о женщине, которая убеждена, что некая зловещая фигура намерена помешать её беременности.

Режиссёр Райан Мёрфи обещает, что это будет «бомба». Он считает Кардашьян значительной фигурой и безумно рад, что пригласил её в свой проект. Может, сериал задаст новый хороший старт актёрской карьере Ким?

«Ким — одна из самых значимых и ярких телевизионных звёзд в мире, и мы рады приветствовать её в семье AHS. <…> Сценарист Хэлли Фейффер написала весёлую и в то же время ужасающую роль специально для Кардашьян. Этот сезон особенно многообещающий и не похож на те, что мы снимали ранее»,

— поделился креатор.

Также смотри наши киноподборки:

Фото: соцсети, кадры из фильмов и сериалов

Загружается ...