Ким Кардашьян сыграет в «Американской истории ужасов»

12-й сезон «Американской истории ужасов» обещает быть хайповым. В главной роли культового сериала снимется Ким Кардашьян. Похоже, звезда решила освоить ещё одну сферу, на которой будет много зарабатывать. Её имя появилось в тизере к новому сезону, которым она поделилась в соцсетях.

Новый короткий ролик не содержит ничего, кроме загадки. Кадров с лицами актёров в нём нет. На протяжении почти минуты звучит таинственная музыка, а также сообщается, что 12-й сезон выйдет под названием Delicate уже летом этого года.

Роль Кардашьян и сюжет нового сезона остаются в секрете. По слухам, он будет снят по мотивам романа Даниэль Валентайн «Деликатное состояние». Эта книга тебе не знакома, потому что она также находится в разработке и выйдет примерно в одно время с сериалом. Триллер расскажет о женщине, которая убеждена, что некая зловещая фигура намерена помешать её беременности.

Так много интриг! Неплохой прогрев к будущему сезону, правда? Ну хотя бы режиссёр Райан Мёрфи внёс ясность, подтвердив присоединение Ким к касту.

«Ким — одна из самых значимых и ярких телевизионных звёзд в мире, и мы рады приветствовать её в семье AHS. <…> Сценарист Хэлли Фейффер написала весёлую и в то же время ужасающую роль специально для Кардашьян. Этот сезон особенно многообещающий и не похож на те, что мы снимали ранее»,

— поделился креатор.

Сама Ким была немногословна и подписала тизер двумя эмодзи — «широко распахнутыми глазами» и «капелькой крови». Похоже, нас ждёт что-то очень страшное и пробирающее до мурашек. В общем, любители ужастиков должны заценить.

Многие фанаты сериала скептически отнеслись к участию в нём Кардашьян. Мир знает её как звезду реалити-шоу, богатую бизнес-леди, многодетную маму и просто хайповую личность. Пока зрители не воспринимают Ким всерьёз в качестве актрисы.

«Она играть-то умеет? <…> Ким подойдёт только на роль глупой героини, которая постоянно кричит и умирает в первой серии. Но такое вряд ли будет»,

— заранее критикуют звезду в соцсетях.

К слову, для Кардашьян эта роль в кино будет не дебютной, но первой крупной работой. Ранее она снималась в нескольких эпизодах, играя второстепенные роли. Надеемся, сериал лучше раскроет талант Ким.

Кстати, в 12-м сезоне «Американской истории ужасов» вернётся Эмма Робертс. Как думаешь, новые эпизоды будут успешными?

Фото: соцсети

Загружается ...