Рита Ора показала новые чувственные кадры

Что не день, то новая серия снимков от Риты Оры! Правда, в этот раз певица предстала в нетипичном для неё амплуа. Нет, любительница «голых» нарядов не отказалась от своего соблазнительного имиджа. Просто на этот раз выбрала более чувственный образ.

Казалось бы, рюши и воздушные цветы из шифона мало сочетаются с открытой спиной и экстремальным мини. Но возлюбленная Тайки Вайтити всё-таки нашла гармонию между противоположными элементами. Её аутфит вышел пикантным, но чувственным. Маленькое приталенное платье пудрового оттенка в сочетании с натуральным макияжем и лёгкими небрежными волнами подчеркнуло хрупкость и чувственность артистки. А завершающие образ босоножки на шпильке напомнили о «хулиганистой» натуре поп-дивы. На наш взгляд, у Риты вышел чудесный вариант взрослого, но изящного образа Барби.

Увидеть такую нежность и лёгкость от жгучей британской дивы — та еще удача. Автором снимков стал Ронан Парк, в объектив которого Рита попадает регулярно. Он же, кстати, рассказал, что позировала Ора прямо у себя дома.

«Королева сердец», — лаконично и совсем нескромно подписала кадры певица.

Впрочем, наши сердца Рита завоевала точно. А твоё?

Фото: соцсети

Загружается ...