Бывший муж Бритни Спирс показал видео её ссоры с сыновьями

У Бритни Спирс снова сложности с родственниками. На днях в Сети появилось видео ссоры певицы с её сыновьями Шоном и Джейденом. Их опубликовал бывший муж Бритни Кевин Федерлайн.

В роликах слышно, как Спирс ругается с подростками перед сном. Ей не понравилось, что её не уважают в собственном доме. Певица, например, хотела дать детям лосьон для лица, но они отказались.

«Вам всем лучше начать относиться ко мне, как к женщине с достоинством. Будьте добры ко мне»,

— добавила в сердцах поп-принцесса.

Ещё одна перепалка случилась в машине, когда семья ехала на каток. Бритни отругала сына Шона за то, что он ходил без обуви в магазине. В качестве наказания она отобрала у подростка телефон.

Бритни Спирс с сыновьями

Зачем публиковать сцены из частной жизни? Напомним, недавно Спирс поссорилась с Федерлайном. Кевин дал интервью, в котором назвал певицу плохой матерью — из-за обилия «голых» фото в соцсетях. Их сыновья, Шон и Джейден, даже не хотят с ней общаться. Бритни пришла в ярость. Она заявила, что выкладывается по-полной, чтобы у её детей было всё необходимое, но это никто не ценит. Вот Федерлайн и встал на защиту сыновей: выложил доказательства того, как звёздная мама кричит на них.

«Ложь должна прекратиться»,

— заявил Кевин.


Шон и Джейден с отцом Кевином Федерлайном

Фото: соцсети

Загружается ...