Белла Хадид попросила не критиковать фигуру Арианы Гранде

Всем не угодишь. Это когда одни недовольны критикой их лишнего веса, другие — буллингом из-за худобы. Пока звёзды plus-size активно продвигают бодипозитив и разрушают стандарты красоты, стройные селебрити собираются в отдельное «меньшинство». Белла Хадид поддержала Ариану Гранде, чей низкий вес активно обсуждают в сети.

На днях певица встревожила фанатов своей худобой на новых фото. Многие предположили, что у неё анорексия. Но Ариана успокоила фолловеров и объяснила, что сейчас она полностью здорова. В то время как до похудения, наоборот, переживала ментальные проблемы.


На защиту звезды встала Белла, которую тоже часто критикуют за худобу. Или хейтеры просто завидуют её шикарной фигуре? Как бы то ни было, Хадид воспринимает это за жёсткий буллинг и знает, как неприятно читать непрошеное мнение.

«Никогда не знаешь, с чем человек мог столкнуться морально или физически. Болезнь или депрессия, горе или душевная боль. И вы никогда не узнаете, пока не побываете в его шкуре. Вместо непрошеных советов, агрессии и осуждения лучше протяните руку помощи. Всегда есть причина на то, как люди выглядят и чувствуют себя»,

— написала Белла в соцсетях.

Тебе не кажется, что девушки драматизируют? В адрес Арианы было не столько хейта, сколько искренних переживаний за её здоровье. А самой Белле, кстати, не раз приписывали статус «самой красивой девушки в мире». Зря жалуется! Без хейтеров в шоу-бизнесе никуда. На каждую звезду найдётся критик, и к этому пора привыкнуть.

Кстати, недавно Хадид призналась, что ненавидит свою внешность и тело из-за ослабленного иммунитета. У модели серьёзные проблемы с принятием себя. Белла постоянно чувствует себя больной. Теперь понятно, почему она принимает мнение фолловеров так близко к сердцу.

«Соцсети — не реальность, и нужно рассматривать проблему глубже. <…> Люблю тебя, Ари. Это очень важно, и я очень тобой горжусь. Твои слова помогут многим людям, спасибо»,

— добавила Хадид.

Надеемся, девушки научатся не обращать внимание на критику и полюбят себя такими, какие они есть. Давай напишем им парочку комплиментов!

Фото: соцсети, кампейн для Michael Kors, архивы журналов Allure Magazine, VOGUE

Загружается ...