Рианна запустит линию одежды для беременных

Рианна готовит новый масштабный проект! Нет, к сожалению, это не новый альбом. Молодая мама запустит бренд одежды для беременных женщин.

A$AP Rocky и Рианна стали родителями в мае. У них родился мальчик. В отличие от большинства будущих мам, певица не сидела дома во время беременности. Вместо этого она удивляла фанатов скандальными образами на красных дорожках. Рианна развеяла все слухи о скучном гардеробе для беременных. Главное модное правило дивы — никаких правил!

Идея о создании авторской коллекции появилась у Рири как раз во время ожидания малыша. Она будет выпускать одежду под своим брендом Fenty. Напомним, что компания звезды создаёт нижнее бельё и косметику.

«Во время беременности ей сказали, что она вдохновляет многих женщин. Она разрушила границы стиля. Рианна вдохновлялась поддержкой фанатов. Она постоянно брала беременных моделей для рекламы Fenty. Теперь Рианна создаёт одежду, в которой любая девушка будет выглядеть сексуально»,

— сообщает инсайдер.

Рианна не стеснялась показывать округлившийся живот и растяжки. Особенно певица любила прозрачные топы и сапоги на высоком каблуке. Возможно, в новой коллекции мы увидим похожие детали гардероба.

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...