У Дуа Липы новый бойфренд?

Похоже, певица счастлива в новых отношениях! Совсем недавно звезде приписывали романы с Джеком Харлоу и Тревором Ноа. Однако оба парня были лишь мимолётным увлечением. Недавно Липу заметили с Роменом Гаврасом. И, кажется, теперь всё серьёзно!

В конце февраля парижские папарацци в очередной раз заметили певицу в компании режиссёра. Впервые о романе звёзд заговорили после афтепати премии BAFTA. Оттуда Дуа и Ромен уехали вместе. Кстати, ходят слухи, что влюблённые даже познакомились с родственниками друг друга.

«Они тайно общаются уже несколько месяцев. Им нравится проводить время вместе, у них много общего. Дуа знает, как важно найти кого-то, кто понимает специфику её жизни, и она чувствует, что Ромен с ней на одной волне»,

— рассказал инсайдер газете The Sun.

Ромен Гаврас известен, как режиссёр. Кроме фильмов, на его счету множество клипов для популярных артистов, включая Канье Уэста, Jay-Z, M.I.A. и других.

Ромен Гаврас (справа)

Однако есть ещё один любопытный факт. Раньше сценарист встречался с Ритой Орой, когда-то близкой подругой Липы. Дружба девушек распалась после того, как Дуа записала трек One Kiss с ещё одним экс-парнем Риты — диджеем Кэлвином Харрисом.


Рита Ора

Фото: соцсети

Загружается ...