Рианна рассказала, когда выйдет её новый альбом

Фанаты так обрадовались возвращению Рианны, что решили за неё сами — певица готовит новый альбом. А разве может быть по-другому? Рианна не выпускала песни 6 лет, но после рождения сына всё-таки записала свежий трек. Наконец певица прокомментировала слухи о своих творческих планах.

Рианна создала саундтрек к новому фильму «Чёрная пантера: Ваканда навсегда» и объявила, что станет хедлайнером на финале «Суперкубка» в следующем году. Оказывается, сразу несколько новых мероприятий в её графике — случайное совпадение. Певица опровергла слухи о новом альбоме.

«Это неправда. Super Bowl — это одно. Новая музыка — другое дело»,

— объяснила Рири.

Приглашение выступить на Super Bowl — большая честь для любого артиста. Например, мэр Торонто даже объявил праздник в честь The Weeknd-а после его концерта на «Суперкубке». Вот и Рианна не смогла отказаться от такого масштабного шоу. Значит, певица не представит там новые треки, а исполнит уже известные.

Зато Рири сейчас активно развивает свой бизнес. С недавних пор под брендом Fenty она выпускает не только косметику, но и одежду для беременных.

Фото: соцсети

Загружается ...