9 звёздных красавцев с самым рельефным прессом

Может, при виде этих подтянутых красавцев тебе чаще захочется ходить в спортзал? Вдохновляемся рельефным прессом Криштиану Роналду, Шона Мендса, Криса Хемсворта и других звёздных атлетов.

И не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00! Тема сегодняшнего прямого эфира: «Самое нелюбимое спортивное упражнение».

Криштиану Роналду

Начинаем нашу подборку с «кубиков» на прессе Криштиану Роналду. Кажется, что на его мышцах можно играть в шахматы: такому прессу можно только позавидовать. Криштиану и сам гордится рельефом и часто балует фанатов снимками без футболок.

Крис Хемсворт

Судя по соцсетям, Крис Хемсворт покидает спортзал только ради сна и съёмок. Часто компанию на тренировках ему составляет жена Эльза Патаки. Крис хочет «заразить» любовью к спорту всех своих фанатов, поэтому он часто публикует фото и видео, сделанные во время тренировок. Актёр ненадолго согласился отказаться от «кубиков» только ради своего персонажа в фильме «Мстители: Финал». По сюжету Тор впал в депрессию и расслабился. Но вскоре вновь стал подтянутым и атлетичным, как и сам Крис.


Тор прекрасен с любым прессом

Марк Уолберг

Чтобы ни происходило в жизни Марка Уолберга, он не пропускает тренировки. Стальной пресс, мощные бицепсы и хитрый прищур — без них мы не можем представить актёра как на экране, так и в обычной жизни.

Мэттью Льюис

Фанатки поттерианы осознали, что зря не замечали красавчика Мэттью Льюиса. Актёр из доброго и скромного Невилла Долгопупса неожиданно превратился в накаченную модель. Теперь фото из глянцевой съёмки для Attitude стоит на заставке смартфона у поклонниц Мэттью. Драко Малфой и Гарри Поттер, подвиньтесь!

Орландо Блум

Актёр отошёл от образа неземного и изящного эльфа и теперь шлифует мускулы в спортзале. Орландо Блум всё чаще публикует в соцсетях фото с голым торсом. И, кажется, любуется своим отражением в зеркале чаще, чем любимой Кэти Перри.

Давид Гетта

Французский диджей обожает отдыхать под жарким солнцем. И невзначай хвастает подтянутым прессом. На одном из фото Давид Гетта и его друг в шутку прифотошопили себя к «Спасателям Малибу». А что, они бы неплохо вписались в ряды загорелых кингероев.


Фотошоп помог Дэвиду Гетта и его другу стать частью «Спасателей Малибу»

Симу Лю

Ну как устоять перед главным героем «Шан-Чи и легенды десяти колец», когда он позирует в одних шортах? Симу Лю напоминает, что он не только актёр, но и каскадёр, и привык держать себя в отличной форме.

Шон Мендес

Хотя Камила Кабейо и сумела забыть Шона Мендеса, но наверняка время от времени листает его ленты в соцсетях. А певец знает, чем уколоть бывшую: спортивный пресс и томный взгляд в камеру рассчитан не только на Камилу, но и на тысячи фанаток певца.

Генри Кавилл

Эталонный пресс у Генри Кавилла в фильме «Война богов: бессмертные», но и сейчас актёр поддерживает «кубики» пресса в идеальном состоянии. Правда, такая красота под надёжным присмотром: за Генри приглядывает его возлюбленная Натали Вискузо.


«Война богов: бессмертные»

Фото: соцсети, кадры из фильма

Загружается ...