Звёзды, которым пришлось возвращать любовь фанатов

От любви до ненависти всего один шаг, и многие звёзды прочувствовали это на себе. После неоднозначных поступков или слов этим знаменитостям пришлось извиняться и сделать что-то достойное, чтобы вернуть любовь своих поклонников. У кого получилось? Читай ниже!

Джеки Чан

В 2019 году Джеки Чан должен был приехать в Москву, чтобы представить фильм «Тайна печати дракона». Поклонники ждали актёра, но незадолго до премьеры выяснилось, что Джеки в Москве не будет. Фанаты уже было разочаровались в кумире, но тут Чан записал видеообращение, где искренне попросил прощения и заговорил на русском. После такого – никаких обид!

«Хочу поприветствовать друзей из русскоязычных регионов и моих поклонников, я знаю, что недавно должен был поехать в Россию и встретиться с вами, но по ряду причин, к великому сожалению, я не смог поехать, извините, пожалуйста».

Ариана Гранде

Несколько лет назад в сети распространились кадры из кафе, на которых Ариана Гранде ведёт себя не совсем адекватно. Певица несколько раз лизнула пончики, грубо обращалась с продавщицей и сказала, что ненавидит Америку и американцев. Её поклонники были в шоке, не говоря уже о всех остальных. Гранде поняла, что была не права, и извинилась, причём целых два раза.

«Я невероятно горжусь, что я американка, и я всегда давала понять, что я люблю свою страну. То, что я сказала в личный момент с другом, покупавшим пончики, было вырвано из контекста, и я прошу прощения за неаккуратный выбор слов».

Первая попытка не была засчитана, со второго раза её всё же простили.

«Я совершила ошибку, и меня за неё осуждают. Я понимаю, потому что я посмотрела видео, и я была разочарована в себе. Мне 22, и я человек. Мне ещё многому надо научиться, я делаю ошибки, и таким образом я и научусь… Я здесь не для того, чтобы найти отговорки или оправдать своё поведение. Я просто хочу извиниться».

Эванджелин Лилли

Уметь признавать свои ошибки – классное и необходимое качество. В самом начале пандемии звезда Marvel и сериала «Остаться в живых» Эванджелин Лилли написала пост про коронавирус, где призналась, что ценит свободу и не планирует соблюдать карантин. На неё обрушилось большое количество критики со стороны подписчиков и некоторых других звёзд. Через полторы недели Лилли написала пост с извинениями, в комментариях к нему поклонники простили звезду за небрежные высказывания.

«Я хочу принести свои искренние и сердечные извинения за проявленную в предыдущем посте бесчувственность по отношению к страданиям и страхам, которые захватили мир из-за COVID-19. В особенности я напрямую хочу извиниться перед теми, кого больше остальных затронула пандемия. Я никогда не хотела причинить вам боль. Когда я писала этот пост 10 дней назад, я хотела привнести немного спокойствия во всеобщую истерию. Сейчас я понимаю, что проецировала свои собственные страхи на столь страшную и травмирующую ситуацию».

Актриса признала, что её предыдущий пост можно назвать «высокомерным».

Криштиану Роналду

А Вот Криштиану пришлось возвращать любовь одного конкретного фаната! Во время матча футболист выбивал мяч за пределы поля и случайно разбил нос одному из болельщиков. После игры Роналду подошёл к фанату, подарил ему футболку и сфотографировался с ним – тот остался доволен и поблагодарил Криштиану. Красивый поступок!

Джастин Бибер

Во время одного из своих концертов Джастин попросил фанатов «заткнуться». Дело в том, что он хотел пообщаться с ними, а они не переставали кричать, и нервы музыканты не выдержали. Позже он извинился в твиттере перед поклонниками, но добавил, что пытался быть честным со всеми.

«Иногда происходит так, что я говорю неправильные вещи, потому что я – человек. Я не притворяюсь идеальным, и я надеюсь, вы понимаете, что я не всегда говорю правильные вещи, потому что в таком случае, я был бы роботом, а я совсем не робот».

Кажется, тогда белиберы всё же его простили.

Этим звёздам пришлось постараться, чтобы вернуть любовь поклонников. А сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева в прямом эфире Европы Плюс обсудят тему «Как я загладил свою вину». Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Загружается ...