Звёзды, которые стали лучшими подругами

Между этими селебрити нет зависти и вражды. Собрали звёздных девушек, которые стали настоящими подругами.

Флоренс Пью и Эшли Парк

Хочешь устроить приятные посиделки с подружкой? Флоренс Пью и Эшли Парк знают в этом толк. Актрисы познакомились лишь в прошлом году на показе Valentino — и с тех пор они не разлей вода. Флоренс и Эшли устраивают тусовки, вместе путешествуют, ходят на мероприятия и тепло отзываются друг о друге в соцсетях. На прошлой неделе у Парк был день рождения. Пью трогательно поздравила её в своём аккаунте и запостила совместные фото. Отдых с вкусной пастой или с тканевыми масками на лице — всё как у лучших подруг.

«Я могу опоздать на день, но я точно не пропущу праздник одного из самых прекрасных и чистых людей на планете. За этот год было несколько раз, когда я смотрела на свою дорогую подругу и думала: “Ох, не прошло и 3/6/9 месяцев, как я её знаю. Я встретила Эшли на показе Valentino даже меньше года назад (ЧТО?!), и она уже изменила мою жизнь”. Тот случай, когда встречаешь людей, с которыми твой юмор мгновенно становится понятным, каждая минута становится приятным воспоминанием, и ты получаешь удовольствие от нахождения в их компании…»,

— далеко не все приятные слова, которые Флоренс написала о подруге.

Лови интересный факт: на фото, где актрисы едят пасту, они знают друг друга всего несколько минут.






Никола Пельтц и Селена Гомес

В этом году в соцсетях Селены Гомес появилось много совместных фото с Николой Пельтц. Звёзды так сдружились, что певица стала приходить к семейству Пельтц-Бекхэм на ночёвку. А Бруклин не против? Кажется, нет — он отлично проводит время с женой и подругой, а ещё с удовольствием с ними фотографируется. Никола и Селена даже сделали парные татуировки — надпись angel на руках. Актрисы ходят вместе в рестораны, устраивают фотосессии и отдыхают на яхте. Судя по фото, Гомес даже 2023 год встречала вместе с семьёй Пельтц-Бекхэм. Они выглядят такими счастливыми и искренними!

«Наша встреча произошла случайно. Она одна из самых удивительных людей, которых я когда-либо встречала. Я её очень люблю. Самый добрый человек, у неё золотое сердце. Мне кажется, я знаю её целую вечность. <…> Мы втроём — лучшие друзья. Иногда мои подруги ночуют у нас. Мы все засыпаем на диване или в моей постели, а Бруклин ночует в другой комнате»,

— поделилась Никола.











Селена Гомес и Тейлор Свифт

В том, что настоящая женская дружба существует, можно не сомневаться. Тейлор Свифт уже много лет близка с Селеной. Певицы часто устраивают уютные посиделки и поддерживают друг друга во всех начинаниях. Когда-то Гомес заявляла, что Свифт — её единственная лучшая подруга, которой она может доверять. Селена даже готова публично вступиться за неё, защитить от хейтерских нападок и ввязаться в конфликт.

Из-за этого певице пришлось вступить в спор с Хейли Бибер. В феврале в сети зафорсилось старое видео с шоу Drop the Mic, где модель была соведущей. Там Хейли показала унизительный жест после упоминания альбома Тейлор — якобы её тошнит. Гомес не прошла мимо.

«Извините, но моя близкая подруга была и остаётся одной из лучших в этой игре»,

— защитила она Свифт в комментариях.





Дженнифер Энистон и Кортни Кокс

Пожалуй, это рекордсменки по продолжительности дружбы в нашей подборке. Дженнифер Энистон и Кортни Кокс познакомились в 1994 году на съёмках ситкома «Друзья» и с тех пор стали лучшими подругами. Интересно, что тёплые взаимоотношения девушек в кадре переросли в настоящие — уже в реальной жизни. Хейтеры считали, что дружба Дженнифер и Кортни продлится недолго, и вскоре кого-то из них разорвёт от зависти. Ведь, в отличие от других актёров проекта, именно у Энистон карьера стремительно пошла в гору. Но, к счастью, завистники ошиблись. Кокс искренне радовалась всем успехам подруги. И в этом можно убедиться хотя бы потому, что актрисы до сих пор не разлей вода.

Интересный факт: Дженнифер стала крёстной матерью дочери Кортни. Они не только подруги, но и в прямом смысле одна семья.

«Кортни никогда не осудит. Она очень справедливая, невероятно преданная и заботливая. Ради меня она прошла огонь и воду»,

— тепло отзывается Энистон о лучшей подруге.





Кендалл Дженнер, Белла Хадид и Хейли Бибер

Сообразили на троих. Это мы о дружбе Кендалл Дженнер, Беллы Хадид и Хейли Бибер. Несложно догадаться, что изначально девушек связала общая профессия и интересы. Хотя Кендалл и Белла, например, познакомились в соцсетях, когда им было всего по 14 лет. Они начали заниматься моделингом, проводили много времени вместе на подиуме и за его пределами. И, конечно же, вместе добились мировой славы, поддерживая друг друга во всём.

«Мне было 14 или 15 лет, когда мы впервые встретились, поели суши, а теперь мы стали лучшими подругами. Она самый значимый человек из тех, с кем я познакомилась в интернете»,

— рассказала Хадид о Дженнер.

Уже много лет с ними дружит и Хейли. Девушки проводят совместные съёмки, ходят на тренировки, гуляют и развлекаются. Лови общие фото красоток.





Белла Хадид и Хейли Бибер




Кендалл Дженнер и Белла Хадид


Хейли Бибер и Кендалл Дженнер

Фото: соцсети, кадры из фильмов, кампейн для Versace

Загружается ...