Тейлор Свифт рассталась с новым бойфрендом

В последнее время личная жизнь Тейлор Свифт была особенно бурной. В апреле стало известно о расставании певицы с Джо Элвином после 6 лет отношений. Звезда быстро нашла утешение и была замечена в связи с фронтменом группы The 1975 Мэттью Хили. Не успели мы порадоваться за новую парочку, как уже появились слухи о расставании.

Их хватило на 2 месяца? Тейлор в своём репертуаре. В числе её бывших уже немало звёздных красавчиков, которых она меняла как перчатки. Длительный роман с Элвином, скорее, был исключением. В чём же причина разрыва на этот раз?

«Они оба очень заняты. Также они поняли, что на самом деле не подходят друг другу. Друзья Тейлор хотят для неё самого лучшего. Они не удивлены, что этот роман сошёл на нет, потому что она недавно разорвала длительные отношения»,

— прокомментировали ситуацию инсайдеры.

Значит, это была обычная интрижка? Вспоминается мем про «парня, который был нужен, чтобы поскорее забыть бывшего». Или отношениям помешала публичность? Напомним, что прошлый длительный роман Свифт не выставляла напоказ и жила по принципу «счастье любит тишину». А её отношения с Мэттью сразу стали достоянием общественности и навлекли папарацци.

Надеемся, Тейлор хотя бы выпустит очередной трек о бывшем. А вообще не похоже, чтобы она страдала. Близкое окружение певицы уверяет, что расставание было безболезненным. Свифт просто повеселилась с парнем, но продолжать это не имело смысла.

«Ей было весело с ним, но их отношения всегда были непринуждёнными. Сейчас между ними больше нет романтических отношений»,

— поясняют зарубежные издания.

Что ж, звезду можно понять. Сейчас для Тейлор в приоритете работа. 17 марта у певицы стартовал концертный тур The Eras Tour в поддержку её десятого студийного альбома Midnights. Он завершится 9 августа, так что у Свифт пока не будет времени на серьёзные отношения.

Фото: соцсети, Beth Garrabrant, архив журнала Variety, Getty Images

Загружается ...