HyperX выпустили плюшевые гаджеты для собак

Компания HyperX много лет радует геймеров своей периферией: клавиатурами, мышками и прочим. Но её целевой аудиторией всё-таки были люди. До недавнего времени. Теперь же игровые устройства от HyperX можно приобрести и для питомцев.

Пока что производитель представил три варианта для покупки: клавиатура Alloy Keybark, наушники Cloud Arfa и микрофон PAWdcast. Стоит отметить, что предназначены они в первую очередь для собак. И названия, кстати, образованы от реально существующих устройств HyperX при помощи игры слов. Например, в именовании нового микрофона появилось слово «лапа» (paw).

Также специально для питомцев переделали функционал устройств. У девайсов нет пафосной подсветки или каких-то выдающихся технических возможностей. Зато их можно погрызть и насладиться писком, который они издают. А для счастья зверушек больше ничего и не надо.

Разрабатывались игрушки при содействии компании P.L.A.Y (Pets Lifestyle and You). Она занимается продажей товаров для животных. Стоят гав-гав-гаджеты, само собой, дешевле «человеческих» прототипов: клавиатура — 870 рублей, микрофон — 1100 и гарнитура — 1270.

Фото: PCMag

Загружается ...