Билли Айлиш: «Я готовлю новый альбом. И влюблена в самого горячего парня на планете»

Певица не изменяет своим традициям. Уже 6 год подряд Билли Айлиш участвует в «Капсуле времени» от Vanity Fair. В ежегодном интервью она рассказывает, что изменилось в её жизни, и делится планами на будущее. В свежем выпуске Билли объявила о работе над новым альбомом:

«Мы с братом только начали создавать альбом, и это действительно захватывающе. Так что теперь у нас есть определённые дни, когда мы видимся, и это приятно, потому что, знаете, иначе ты попадаешь в ловушку жизни».

Над треками она работает в паре с братом и продюсером Финнеасом О’Коннеллом. Именно он помог девушке прославиться и записать триумфальный альбом When We All Fall Asleep, Where Do We Go? Теперь ждём новые мегахиты от этой парочки!

Певица готовит и другие проекты. Скоро она выступит на премии принца Уильяма Earthshot Prize и даст сольные концерты в США.

В ролике исполнительница впервые рассказала о своём романе с солистом The Neighborhood. Айлиш и Джесси Разерфорд начали встречаться этой осенью.

«Он так сильно вдохновляет меня, а я его»,

— говорит влюблённая звезда.

Их роман наделал большую шумиху. Исполнительница хита bad guy младше своего партнёра на 10 лет. Но Билли не важен возраст бойфренда:

«Говорите то, что вам нужно сказать, но, вроде, я сейчас всё контролирую. Я сделала это. Я так выстроила свою жизнь, что человек, которого я считала самым горячим парнем на свете, не только узнал меня, но и смог приобнять меня! Шутите? Можем мы просто поаплодировать мне?»


Билли Айлиш и Джесси Разерфорд

Затронула Айлиш и тему своего веса. Певица скинула лишние килограммы в этом году. Её худоба заметна даже в любимом звездой оверсайзе.

«В этом году я веду здоровый образ жизни. Это настоящее безумие, и я чувствую себя лучше, чем когда-либо. Я просто выгляжу совершенно иначе, чем когда-либо прежде, и это заставляет меня гордиться собой. Я усердно работала над собой, и результат меня поразил»,

— поделилась Билли.

Если хочешь послушать больше о жизни звезды, смотри её полное интервью. А заодно сравни, как Айлиш изменилась за шесть лет!

Фото: соцсети, кадр из видеоинтервью для Vanity Fair, Getty Images

Загружается ...