Дженнифер Лопес выпускает новый альбом — впервые за 9 лет

Ну и напугала же нас Дженнифер Лопес! Недавно она удалила из соцсетей все фото. И даже трогательное видео с Беном Аффлеком. Тогда фанаты Джей Ло испугались за отношения этой сладкой парочки. Неужели после воссоединения спустя 20 лет они снова расстались? Но всё оказалось гораздо проще. У Лопес выходит новый альбом.

Фанаты Беннифер, успокойтесь. В отношениях этой пары всё отлично. А удаление фото из соцсетей — всего лишь промо к выходу нового альбома певицы. Кстати, релиз Лопес называется This Is Me… Now, который будет продолжением культового This Is Me… Then.

«Этот альбом — самое честное, что я когда-либо делала, кульминация того, кто я есть»,

— говорила Лопес.

This Is Me… Then вышел около 20 лет назад, в период первой помолвки Лопес и Аффлека. Тогда певица посвятила песню своему возлюбленному, с которым так и не сыграла свадьбу. Зато сейчас пара счастлива в браке. Летом у Беннифер была пышная свадьба. Похоже, новый альбом посвящён именно этому событию. В списке треков даже есть песня для Аффлека — Dear Ben Pt. II.

А вот и весь трек-лист альбома This Is Me… Now:

1. This Is Me… Now.

2. To Be Yours.

3. Mad in Love.

4. Can't Get Enough.

5. Rebound.

6. not. going. anywhere.

7. Dear Ben pt. ll.

8. Hummingbird.

9. Hearts and Flowers.

10. Broken Like Me.

11. This Time Around.

12. Midnight Trip to Vegas.

13. Greatest Love Story Never Told.

Последний альбом Джей Ло вышел в 2014 году. Целых 8 лет певица не выпускала новых релизов. Такое событие точно должно попасть в нашу подборку звёзд, которые удивили в 2022 году.

Выход «This Is Me… Now» запланирован на 2023 год. А ты ждёшь новый альбом Лопес?

Фото: соцсети

Загружается ...