Тимоти Шаламе устроил свидание для Кайли Дженнер у себя дома

Это уже не похоже на шутку. В начале апреля фанаты заговорили о романе Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер. Теперь новость не кажется простым слухом. Недавно бизнесвумен побывала в гостях у актёра.

Звёзды живут недалеко друг от друга в Холмби-Хиллз, Лос-Анджелес. Журналисты заметили, как чёрный автомобиль Кайли подъезжал к дому Тимоти.

По сообщениям инсайдеров, влюблённые тесно общаются с января. Одни отказываются в это верить, другие шипперят Дженнер и Шаламе.

«Если Кайли и Тимоти появятся вместе на фестивале Coachella, то, мне кажется, абсолютно весь интернет сойдет с ума»,

«Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер не встречаются, это какая-то ерунда, созданная Крис Дженнер, которая снова пытается вернуть Кайли в тренды»,

«Знаете, это точно такое же чувство, когда два человека из твоей средней школы, которые никогда не общались, вдруг начинают встречаться через 6 лет после выпуска»,

— пишут пользователи. А что думаешь ты?

Напомним, что обе знаменитости сейчас одиноки. Дженнер окончательно рассталась с Трэвисом Скоттом перед Рождеством. Они закрутили роман в 2017-м, а через год Кайли родила от рэпера дочь Сторми. Отношения нельзя было назвать идеальными. В 2019-м пара «брала паузу». Фанаты верили, что всё наладится с рождением сына. Экс-партнёры во второй раз стали родителями в феврале прошлого года. Мечты поклонников так и не сбылись.

Самый яркий роман Тимоти был с Лили-Роуз Депп. Их отношения начались в 2018-м на съёмках фильма «Король», в котором актёры играли главные роли. Лавстори была недолгой. Через два года пара распалась. По слухам, причиной разрыва стали плотные графики.


Лили-Роуз Депп

Фото: соцсети, Renell Medrano и Jason Hetherington (Тимоти Шаламе), Getty Images

Загружается ...