Кто из героев прошлых фильмов вернётся в «Дэдпул 3»?

Известно, что в третьем «Дэдпуле» встретятся закадычные друзья Райан Рейнольдс и Хью Джекман. Казалось бы, на этой вечно подкалывающей друг друга парочке можно построить весь фильм — больше никто и не нужен. Но сюжет же должен как-то развиваться, поэтому в картине появятся и другие колоритные персонажи.

В конце прошлого года Джекман поделился подробностями в интервью для Sirius XM. Главные герои попадут в прошлое благодаря устройству, которое в конце второй части починили Сверхзвуковая Боеголовка и Юкио.

«Этот инструмент, существующий в мире Marvel, позволит нам перенестись на несколько десятилетий назад. И не стоит зацикливаться на временной линии “Логана”. Это наука»,

— заявил актёр.

На этом фоне появились слухи о том, что во франшизу могут подтянуть сотрудников Управления временными изменениями из сериала «Локи» — Мобиуса М. Мобиуса и Мисс Минуты.

А из прошлых частей «Дэдпула» в новом фильме появятся таксист Допиндер, который хотел быть похожим на друга и стать наёмным убийцей, и слепая Эл, которая знает не меньше крепких выражений, чем сам Уэйд Уилсон. Эти персонажи однозначно добавят картине юмора.

Режиссёром ленты стал Шон Леви, известный по «Очень странным делам» и «Главному герою». Премьера состоится в ноябре 2024 года.

Фото: кадры из фильмов

Загружается ...