Ким Кардашьян снова влюблена

Ким Кардашьян призналась, что не против снова пойти на свидание! После расставания с Питом Дэвидсоном — пара разошлась около года назад — звезда готова окунуться в романтические отношения.

В новой серии реалити-шоу «Семья Кардашьян» Ким рассказала, как друзья пытаются свести её с новым парнем. И у них получается!

Скотт Дисик, экс-бойфренд одной из сестёр Кардашьян, затаил интригу и рассказал о предполагаемом бойфренде Ким как о загадочном незнакомце. Даже дал ему рандомное имя.

«Давай назовём его Фредом. Он соответствует стандартам?»,

— спрашивает о потенциальном женихе приятель Ким.


Скотт Дисик

Светская львица отвечает на вопрос положительно. «Стандарты», о которых говорит звезда, могут являться отсылкой к её списку требований для мужчины мечты.

Так, для того, чтобы покорить сердце темноволосой красавицы, парень должен обладать безупречной улыбкой, быть опрятным, терпеливым, успешным, весёлым. Кроме этого, он должен заботиться о любимой, поддерживать её, искренне радоваться успехам и быть достойным примером для её детей. Да, «обязанностей» у будущего бойфренда немало! Но, самое главное, идеальный мужчина, по мнению селебрити, должен быть без «тяжёлого прошлого».

«У меня самой его достаточно»,

— шутит о себе звезда.

При следующей встрече Скотт обратил внимание на постоянную переписку Ким с неким молодым человеком.

«Это Фред?»,

— спросил он.

Кардашьян вновь ответила положительно. Значит ли это, что отношения пары перешли на новый уровень? Пока подробностей романа немного, но мы надеемся, Ким скоро представит незнакомца публике.

Фото: соцсети

Загружается ...