Джона Хилл впервые стал отцом

Звезда фильмов «Волк с Уолл-стрит», «Мачо и Ботан» Джона Хилл впервые стал отцом. По слухам, возлюбленная актёра Оливия Миллар родила ещё в мае. Вероятно, из-за этого артист пропустил свадьбу младшей сестры. Пол малыша и его имя пара пока не рассекретила.

«Вот это уровень скрытности, браво!»,

«Стоит ли рассчитывать на то, чтобы мы хотя бы узнаем, кто родился: мальчик или девочка?»

— интересуются фанаты звезды.

О новом статусе Хилла стало известно со слов инсайдеров. А недавно папарацци запечатлели их с Оливией на прогулке. Девушка была уже без признаков беременности.

О переменах в личной жизни актёра стало известно в 2022 году, а о беременности его избранницы — в марте 2023-го. Оливия не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Они с сестрой владеют интернет-магазином винтажных вещей.

По слухам, влюблённые пока не узаконили отношения, но на безымянном пальце Миллар было замечено кольцо. Так что в скором времени Джона может попрощаться с холостяцкой жизнью. Или он уже?

На счету Хилла множество романов с известными девушками. Например, ему приписывали отношения с Ритой Орой. А ещё актёр четыре года встречался с коллегой Джордан Клейн. Поговаривали, что пара собиралась пожениться, но внезапно они расстались по неизвестным причинам.

А мы поздравляем актёра с пополнением! Уверены, Хилл будет отличным папой.

Фото: кадры из фильмов

Загружается ...