Как звёзды отмечают годовщину свадьбы

Интересно наблюдать за личной жизнью известных парочек? Давай узнаем, как они отмечают один из самых важных дней своих лавстори.

Ариана Гранде и Далтон Гомес

После нескольких неудачных отношений и трека Thank U, Next, посвящённого смене парней одного за другим, Ариана Гранде всё-таки нашла настоящую любовь. В 2021 году певица вышла замуж за брокера по недвижимости Далтона Гомеса. Звезда редко выставляет личную жизнь напоказ, но особенно милые и романтические совместные фото всё-таки показывает фолловерам. 15 мая пара отметила вторую годовщину свадьбы. Ариана поделилась воспоминаниями о самом важном дне своей жизни в сториз. Лови нежное фото поцелуя со свадебной церемонии.

«2 года (3,5 вместе!!!). Я так люблю его»,

— подписала снимок Гранде.

Кстати, Ариана и Далтон поженились тайно, церемония была частной. Так что свадебные фото для фанатов — особенно ценный контент.




Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

В этот же день, но годом позже, свои отношения узаконили Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер. Недавно одна из самых страстных парочек шоу-бизнеса отметила первую годовщину свадьбы. Судя по совместным фото Кортни и Трэвиса, огонь любви между ними ничуть не угас. Супруги регулярно поддерживают романтику в отношениях. В честь годовщины Кардашьян и Баркер в подробностях вспомнили тот знаменательный день. Звёзды запостили трогательное видео со свадебной церемонии.

«Один год, впереди вечность»,

— подписала ролик Кортни.

Звёзды настолько без ума друг от друга, что проводили свадьбу трижды. Сначала была шумная вечеринка в Лас-Вегасе, позже — частная церемония в Санта-Барбаре, а потом — ещё одно пышное торжество для близких в Италии.




Бейонсе и Jay-Z

Отношения этой пары проверены временем и трудными испытаниями. Бейонсе и Jay-Z смогли сохранить брак даже после измены рэпера. Звёзды женаты с 2008 года, и за столько лет они научились ещё больше ценить друг друга. В начале апреля парочка отметила 15-ю годовщину свадьбы. По этому поводу, но несколькими годами ранее, Бейонсе и Jay-Z уже делились архивными видео с церемонии. Давай вспомним, как это было.

Пара сыграла тайную свадьбу в Нью-Йорке. Белое платье для Бейонсе сшила её мама Тина Ноулз. Звёзды с таким трепетом отнеслись к бракосочетанию, что даже попросили гостей сдать телефоны. Настолько не хотели впускать папарацци и СМИ в свою личную жизнь. О том, что теперь они муж и жена, Бейонсе сообщила только через полгода.

«Чувства между мной и Jay-Z — настоящие. Мы были вместе долгое время и всегда знали, что эта свадьба случится»,

— поделилась певица. Узнаёшь этих легенд?




Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Интересно, а как отмечает годовщины одна из самых крепких пар шоу-бизнеса? Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс празднуют всегда по-разному, но в основном — тихо и по-семейному. Главное, что супруги всегда вместе. Блейк и Райан поженились в сентябре 2012-го. Сейчас у пары уже четверо детей. Далеко не каждый год в их соцсетях появляются посты в честь годовщины свадьбы. Но мы не сомневаемся, что в этот день Лайвли и Рейнольдс просто наслаждаются друг другом без посторонних глаз.

Несколько лет назад, например, звёзды отметили годовщину свадьбы «ничегонеделанием». Блейк и Райан были в отпуске и провели этот день наедине.

«Лучший отпуск, который у нас может быть, — это иметь возможность ничего не делать со своей семьёй, что нам и удалось. <…> А ещё мне пришлось объяснять своей дочери, что такое годовщина. Она вдруг спросила: “Это что, значит, сегодня у тебя появится ещё один ребёнок?” Я такая: “О боже, нет. Это значит, что сегодня день рождения нашей свадьбы”»,

— рассказала актриса.



Виктория и Дэвид Бекхэмы

В июле этого года Виктория и Дэвид Бекхэм отметят уже 24-ю годовщину свадьбы. Рекордсмены нашей подборки! И кто сказал, что за десятки лет брака страсть между супругами обязательно угасает? Виктория и Дэвид доказывают обратное. Звёзды даже попадали в нашу подборку парочек, которые открыто проявляют чувства на публике. А в 2017 году Дэвид и Виктория повторно сыграли свадьбу, снова дав друг другу клятвы в любви и верности. Пара признаётся, что это помогло освежить их чувства. Побольше романтических сюрпризов и время друг для друга — вот рецепт крепких и долгих отношений.

«Мы просто решили напомнить миру, что любим друг друга точно так же, как и в самом начале, когда только встретились. <…> В отличие от огромного торжества, которое мы устроили в 1999 году, это была небольшая вечеринка, на которой присутствовало всего шесть человек. Тогда мы сидели на троне и с коронами на головах и много вложили в свадьбу. Сейчас же церемония прошла куда более интимно»,

— рассказали звёзды.

В честь прошлой годовщины свадьбы Виктория выкладывала милый пост с поздравлением. А заодно оставила послание хейтерам, которые не верили в их любовь.

«Они говорят, что он не смешной, они говорят, что я никогда не улыбаюсь, они говорили, что это ненадолго. Сегодня мы празднуем 23 года со дня свадьбы. Дэвид, ты моё всё, я тебя очень люблю».



Приянка Чопра и Ник Джонас

Эта яркая пара узаконила свои отношения в декабре 2018 года. Приянка Чопра и Ник Джонас регулярно постят романтичные совместные кадры. В прошлом году у супругов родилась дочь Мальти Мари. Приянка и Ник вместе посещают мероприятия, поддерживают национальные традиции друг друга. Кстати, звёзды проводили сразу несколько свадеб — по европейскому и индийскому обычаям. В общем, между Чопрой и Джонасом царит полная идиллия.

А вот как они отмечали свою первую годовщину. В тот день супруги запостили ранее неопубликованные свадебные кадры и написали друг для друга важные слова.

«Обещаю. Тогда. Сейчас. Вечно. Ты приносишь мне радость, благодать, равновесие, волнение, страсть. Всё в одно и то же мгновение! Спасибо, что нашёл меня. С первой годовщиной свадьбы, муж»,

— обратилась Приянка к Нику.

«В этот день год назад мы сказали “навсегда”. Ну, вечность — это не так уж и долго. Я люблю тебя всем сердцем, Приянка. С годовщиной»,

— ответил актрисе супруг.





Фото: соцсети, Getty Images, архив журнала VOGUE

Загружается ...