Кэти Перри заключила необычное пари с Орландо Блумом

Рано или поздно у каждого из нас появляется мотивация создать лучшую версию себя. Для кого-то она заключается в идеальной внешности, для кого-то — в состоятельности. А для Кэти Перри — в здоровом и красивом теле. Так певица решила отказаться от крепких напитков. Уважаем её выбор!

Звезда никогда не ввязывалась в «пьяные» скандалы, да и никакой зависимости от горячительных напитков, к счастью, не имела. Но мир селебрити невозможно представить без светских тусовок, где легко соблазниться хотя бы парочкой коктейлей. На днях Кэти посетила вечеринку в Нью-Йорке. Там она публично заявила, что исключила алкоголь из своей жизни.

Откуда у певицы столько силы воли, чтобы теперь каждый раз говорить «нет» официанту с подносом «игристого»? Орландо Блум — вот её главная мотивация! Перри пообещала возлюбленному отказаться от алкоголя. Испытательный срок — три месяца.

«Я не пью уже пять недель. Я заключила договор с женихом и хочу бросить. <…> Я не могу расколоться. Я дала обещание. Три месяца»,

— объяснила звезда.



Как думаешь, почему Орландо решил контролировать употребление горячительных напитков возлюбленной? Известно, что актёр и сам ведёт здоровый образ жизни. В его соцсетях можно найти фото и видео из спортзала, где он поднимает штангу. А ещё Блум попадал в нашу подборку звёзд, любящих экстрим. Может, парочка решила устроить семейный челлендж — детокс для организма?


К счастью, белой вороной на вечеринке Кэти не осталась. В ресторане был большой выбор безалкогольных напитков. Звезда рассказала, что её любимый коктейль — цитрусовый «Золотой час».

А вот фанаты отреагировали на решение Перри неоднозначно. Некоторые уверены, что певица отказалась от алкоголя, потому что снова беременна. На ранних сроках девушки обычно не спешат рассказывать о своём «интересном» положении, поэтому звезда могла придумать такую отговорку. Что ж, она в любом случае правдоподобна.

«Может, она снова беременна, поэтому и не пьёт? Скорее всего, ждёт ребёнка, вот и пытается придумать причину»,

— предполагают поклонники.

А как ты думаешь, Кэти что-то скрывает от нас?

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...