Джонни Депп отдал на благотворительность деньги, отсуженные у Эмбер Хёрд

Похоже, драма между Эмбер Хёрд и Джонни Деппом наконец закончилась. Развод скандальной пары длился несколько месяцев. 28 мая этого года актёру всё-таки удалось выиграть дело. Суд встал на его сторону и обязал экс-возлюбленную Деппа выплатить 15 миллионов долларов (итоговая сумма составила $10,35 млн).

Эмбер долго пыталась оспорить решение и подавала апелляции. Однако недавно она всё-таки признала своё поражение. Несколько дней назад звезда выложила пост, где объявила о примирении с бывшем мужем. По итогу Хёрд должна выплатить Деппу миллион долларов.

Сразу после заявления актрисы Джонни через своих адвокатов сообщил, что полученные деньги пойдут в благотворительные фонды. Для него развод и победа в суде всегда были связаны с репутацией. Интересно, почему же он всё-таки пошёл на финансовые уступки?

«Депп всегда говорил, что не собирается рушить ей жизнь. Он говорил, что дело не в деньгах, и это на самом деле так! Он просто хотел добиться правды»,

— утверждает инсайдер.

Что ж, в любом случае пора начинать новую главу жизни! Надеемся громкий развод и связанные с ним конфликты так и останутся в 2022-м.

Фото: кадры из фильмов, соцсети, Getty Images

Загружается ...