Генри Кавилл снимется в киноадаптации игры Warhammer 40,000

За последнее время актёр потерял сразу две значимые роли — Супермена и Ведьмака. К счастью, Генри Кавиллу предложили работу в интересном проекте. Amazon планирует снять киноверсию игры Warhammer 40,000. По слухам, экс-Супермен сыграет одну из главных ролей и выступит в качестве исполнительного продюсера.

Пока стриминговый сервис не раскрывает всех деталей. Известно, что сейчас проект находится на ранней стадии производства. Amazon только ведёт переговоры о приобретении прав на адаптацию видеоигры. Актёрский состав, сценаристы и шоураннеры пока не утверждены. Зато Кавилл уже в игре!

Warhammer 40,000 — огромная вселенная, включающая в себя 63 видеоигры и 169 книг. Предположить, кого сыграет Кавилл в этом сеттинге, просто невозможно. Но у геймеров есть несколько вариантов. Судя по внешним данным Генри, он может сыграть или Космодесантника, или Примарха.


Космодесантник

Примарх

Кстати, ещё в прошлом году актёр признался, что обожает играть в Warhammer 40,000:

«Одно из моих увлечений, которым я активно занимаюсь, — это варгеймы. А в особенности Warhammer 40,000. Да, раньше я отрицал, что геймер, но теперь я честно в этом сознаюсь».

Недавно мы рассказывали о звёздах, которые обожают видеоигры. Смотри, кто ещё, кроме Кавилла, считает себя геймером.

Фото: соцсети, кадры из видеоигр и фильмов

Загружается ...