Генри Кавилл не вернётся к роли Супермена

Мечты поклонников DC разрушены! Генри Кавилл больше не примерит красный плащ Супермена. А мы только обрадовались его супергеройскому камбэку в «Чёрном Адаме».

Актёр выложил прощальный пост после встречи с руководителями DC Джеймсом Ганном и Питером Сафраном.

«После того, как студия попросила объявить о моём возвращении в октябре, эту новость воспринимать ещё тяжелее, но такова жизнь. Смена караула — это то, что происходит. Я уважаю это».

Первые слухи об уходе Генри из DC появились осенью. Но тогда он успокоил фанатов и пообещал, что не оставит свой пост. Зрители были в восторге, когда увидели актёра в октябрьском фильме «Чёрный Адам». Но праздник в фандоме длился недолго.

«Джеймсу и Питеру предстоит построить вселенную. Я желаю им и всем, кто связан с новой вселенной, удачи».

Генри попытался приободрить поклонников:

«Супермен всё ещё где-то рядом. Всё, за что он выступает, ещё существует, и примеры, которые он подаёт нам, всё ещё актуальны! Моя очередь носить плащ прошла, но то, что олицетворяет Супермен, никогда не изменится. Это было весёлое приключение со всеми вами…»

Ганн уже подтвердил информацию в своём блоге. Он заявил, что готовит свежий кинокомикс о Человеке из стали, но без участия Кавилла:

«На начальных этапах наша история будет сосредоточена на ранней жизни Супермена, поэтому этого персонажа не будет играть Генри Кавилл».

Теперь фанаты остались и без Супермена, и без Ведьмака. Генри, нам будет тебя не хватать!

Фото: кадры из фильма

Загружается ...