Релиз откладывается: Netflix отказался выпускать мультфильм от режиссёра «Клауса»

В преддверии нового года всем нам хочется какого-нибудь чуда. Что может быть лучше кино? Атмосферный фильм или мультфильм поднимает настроение, заряжает и заставляет верить в сказку.

Пожалуй, каждый смотрел или слышал о мультфильме «Клаус» от режиссёра Серхио Паблоса. В 2019 году его выход произвёл настоящий фурор. По сюжету главный герой Джаспер, сын почтальона, был отправлен за полярный круг за, так называемой, практикой. А там и Санта, и подготовка к Рождеству, и множество приключений на каждом шагу. Мультфильм получил высокий рейтинг и множество позитивных отзывов от зрителей.

В июне этого года в интернете появились первые кадры нового мультфильма «Эмбер» от Паблоса. Это приключенческая история девушки Дикики, полная интересных знакомств и опасностей. Ей нужно успеть добраться до опаснейшего вулкана и взять драгоценную искру огня, чтобы спасти своё племя.

К сожалению, мультфильм мы увидеть не сможем. По крайней мере, пока. Netflix отказался выпускать его на своей площадке из-за творческих разногласий. Однако, мы надеемся, что Серхио Паблос всё-таки покажет миру свою работу, но уже на другой платформе.

Загружается ...