Гарри Стайлс ответил, воссоединятся ли One Direction

Фанаты One Direction ждали воссоединения группы в одном из эпизодов программы Джеймса Кордена, однако этого не произошло. В последнем выпуске The Late Late Show появился только Гарри Стайлс, которому и пришлось отвечать за несостоявшийся реюнион.

Ведущий спросил музыканта, есть ли шанс когда-нибудь снова увидеть выступление популярного бойз-бэнда в полном составе? Певец ответил:

«Думаю, я бы никогда не сказал “никогда” на это. Было время, когда мы хотели это сделать, поэтому я не понимаю, почему бы нам однажды не попробовать».

Группа One Direction образовалась в 2010-м во время шоу талантов The X Factor. Единый коллектив из пятерых молодых конкурсантов — Гарри Стайлса, Найла Хорана, Луи Томлинсона, Лиама Пейна и Зейна Малика — решил сделать постоянный член жюри Саймон Коуэлл. Он же стал продюсером ребят после их «бронзового» финала.

О работе с молодыми исполнителями в одном из интервью Саймон вспоминал с улыбкой. Хотя признался, что было нелегко:

«Это был ночной кошмар. Они были, как пять щеночков — такие радостные, со множеством идей и постоянным желанием тусоваться <…> Я не знаю, что у них случилось: перерыв или окончательный разрыв. И, честно говоря, не хочу об этом знать».

Также опытный Коуэлл не был удивлён, что Стайлс стал самым успешным выходцем из One Direction. По словам музыкального деятеля, Гарри обладает безупречным вкусом и трудолюбием — такой артист «не будет хвататься за всё подряд».

Фото: соцсети, кадры из ТВ-шоу, Getty Images

Загружается ...