На гидроцикле и с котиками: как проводят лето звёзды Marvel

Роберт Дауни-младший

Железный человек строит песочные замки с вместе детьми. Примерный отец Роберт Дауни-младший отпраздновал День Независимости на пляже. Судя по счастливым улыбкам дочки Аври Роэль и сына Экстона Элиаса, они точно остались довольны семейной прогулкой.

Крис Хемсворт

Тор поддерживает форму даже вне съёмок. Крис Хемсворт вместе с женой Эльзой Патаки не покидает зал во время отпуска. Кстати, у актёра даже есть собственная фитнес-программа. Во время авторских тренировок он использует обычное спортивное оборудование, которое доступно каждому. К сожалению, методика Хемсворта не сделает из тебя супергероя, но зато поможет накачать «кубики» — почти как у бога грома.

Ещё Крис поделился трогательными снимками с дочерью Индией. Хемсворт брал малышку на съёмочную площадку с первых месяцев. И девочка легко узнавала папу в доспехах и с длинной копной пшеничных волос. А погремушку ей заменял бутафорский Мьёльнир.

Актёр трогательно подписал фото с Индией:

«Ловите две фотографии со мной и дочерью. На одном из них она впервые попала на съёмки 11 лет назад, а на другом — сфотографирована совсем недавно на площадке фильма «Тор: Любовь и гром». Она мой любимый супергерой».

Ну что за милота!

Крис Эванс

У Капитана Америки две любви — новый телефон и пёс Доджер. В блоге Криса Эванса фото с его пушистым другом больше, чем с самим актёром. Звезда проводит каникулы в компании верного друга и других щенят.

Капитан Америка в отличной форме: зацени его стальные бицепсы!

Марк Руффало

А Халк не отдыхает даже летом. Марк Руффало занят съёмками нового проекта «Нация Лакота против США». Документальный фильм расскажет об индейском племени, которое выдвинуло претензии на территорию Соединённых Штатов. Проблема в том, что в округе Лакота один из самых низких уровней жизни в мире.

В отличие от Эванса Руффало на короткой ноге (или лапе?) с котами.

Бри Ларсон

А ты знал, что Капитан Марвел — книжный червь? Бри Ларсон проводит лето за любимыми романами — настоящее счастье интроверта. В перерывах между чтением Ларсон готовит и хвастается своими блюдами в личном блоге. А какой вид открывается из окна актрисы!

Джереми Реннер

Соколиный глаз — большой фанат экстрима как на экране, так и в жизни. Джереми Реннер любит кататься по озеру с друзьями. Оказывается, супергерой хорошо орудует не только арбалетом, но и гидроциклом, и обожает отдыхать под открытым небом.


Лашана Линч и Флоренс Пью

Пилот-истребитель из «Капитана Марвел» и сестра Чёрной вдовы отжигают на вечеринках! У Лашаны Линч и Флоренс Пью ни дня не проходит без тусовок. Но проверку на выносливость проходят не все. Пью буквально валится с ног после званых ужинов, а Линч продолжает отмечать праздники в номерах отелей.

Симу Лю

Шан-Чи чиллит на пляже Багамских островов. Симу Лю блеснул своим торсом в соцсетях, лёжа на шезлонге. Видимо, после тренировок по баскетболу он купается в море и наслаждается шумом волн.

Тесса Томпсон

Валькирия раздаёт автографы и делает селфи с фанатами на премьере «Тор: Любовь и гром». Поклонники обожают Тессу Томпсон за образ храброй воительницы. Актриса же всегда отвечает им взаимностью!

Фото: соцсети

Загружается ...