Модные провалы: Белла Хадид в трениках и Рианна в прозрачном мини

На календаре выходные — самое время оценить модные неудачи наших звёздных героинь. Поехали!

Дуа Липа

В последнее время Дуа Липа часто появляется на публике в чувственных корсетах. Облегающий верх к лицу певице, но почему-то она выбирает модели на пару размеров меньше своего. Тесные корсетные топы сдавливают грудь Липы так, что, кажется, ей тяжело дышать, да и петь в них — то ещё «удовольствие». Дуа, если ты нас читаешь, то возьми на заметку: боди не должны так сильно сдавливать фигуру, мы переживаем!

Charli XCX

Шарлотта Эйтчисон (настоящее имя Charli XCX) любит шокировать поклонников откровенными аутфитами. Поэтому не будем делать вид, что сильно удивлены прозрачным платьем-комбинацией на певице. Наша героиня накинула просвечивающую вещицу с буквами и полосками поверх комплекта белья в тон: неужели вдохновилась образами Меган Фокс и Кортни Кардашьян? Не обошлось и без броских аксессуаров: Charli XCX выбрала длинные каскадные серьги и колье с инкрустациями, а финальным штрихом стал переливающийся маникюр с глиттером. И всё же хочется больше загадочности (и непрозрачной одежды) в образе.

Белла Хадид

Супермодель чутко улавливает модные тренды. Белла, как и многие фэшиониста, вдохновляется 1990-ми и с удовольствием собирает образы с вайбом тех времён. Взять к примеру эти спортивные брюки с лампасами из ткани с блеском, которые Белла сочетает с топом с вырезами. Эти треники здорово бы смотрелись на пробежке в парке в ненастный день, но на хрупкой Хадид, да ещё и в помещении они выглядят громоздко и неуместно. А ещё мы так и представляем, как они шуршат при каждом движении.

Рианна

Для продвижения в соцсетях все средства хороши — так решила Рианна и устроила горячую фотосессию в преддверии своего модного показа Savage x Fenty. Рири облачилась в прозрачную тунику с вырезом, заканчивающимся у пупка, и накинула её на голое тело. Судя по уверенному выражению лица, дива привыкла блистать в откровенной одежде, да и фанаты пришли в восторг от модной «выходки» любимицы. Мы же пожелаем Рири не впадать в крайности и выбрать нечто среднее между просвечивающим топом (или платьем?) и безразмерным одеялом.

Хейли Бибер

На безупречной фигуре Хейли любая одежда сидит, как с иголочки. Но порой модель подводит модное чутьё. На днях наша героиня поделилась снимками из отпуска с Джастином Бибером. На одном из кадров Хейли позирует в черных брюках с бахромой и разрезами. Фасон был выбран неудачно: брюки перетянули талию Бибер и придали её ногам сходство с паучьими лапками. Надеемся, девушка не замёрзла вечером у воды в крошечном топе со шлейфом, который вряд ли согревал её сильнее, чем объятия звёздного супруга.

Лурдес Леон

Дочь Мадонны (как и супермодель Эмили Ратаковски) активно выступает за право женщин на их тела: она принципиально не бреет волосы в подмышках и любит подчеркнуть этот факт на фото. Ко взглядам Лурдес у нас нет вопросов, но вот этот комплект в изумрудных оттенках мы бы заменили на нечто более подходящее. Мини-юбка с разрезом явно мешает любым активным движениям, а топ, сидящий в облипку, начинает задираться уже во время фотосессии. Но вот сама зелёная палитра отлично сочетается со смуглой кожей Леон.

Загружается ...