БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
5 латиноамериканских красоток, покоривших мировое кино

5 латиноамериканских красоток, покоривших мировое кино

01 июля 2022

ЗвездыАна де АрмасБен АффлекРэйчел ЗеглерЭйса ГонсалессериалыКамила КабейоШон Мендесзвёздные пары

Ана де Армас

К 34 годам у Аны де Армас уже состоялась карьера в Голливуде. Кубино-испанская актриса дважды снялась в компании Дэниэла Крэйга. Они сыграли в детективе «Достать ножи» в 2019-м (в этом году выйдет вторая часть франшизы) и в финальной части бондианы с Крэйгом — «Не время умирать». Де Армас появилась и в фантастическом сиквеле «Бегущий по лезвию 2049» с Райаном Гослингом, а теперь замахнулась на саму Мэрилин Монро. Летом на большие экраны выходит байопик «Блондинка», в котором Ана воплотит образ легендарной красавицы.


Дэниэл Крэйг и Ана де Армас («Не время умирать»)


(«Бегущий по лезвию 2049»)

Наша героиня не планирует сбавлять обороты и ориентируется на семейный девиз:

«Мой отец любил повторять: не стой на месте, если можешь идти, и не иди, если можешь бежать. Я всё время помню об этом».

Личная жизнь де Армас тоже бьёт ключом. Звезда рано вышла замуж, в 2011-м, за актёра Марка Клотета. Их брак продлился пару лет. После череды романов Ана влюбилась в Бена Аффлека, они вместе провели разгар пандемии, начав встречаться в марте 2020-го. В начале 2021-го стало известно о расставании пары: инсайдеры уверяют, что инициатором была де Армас — она хотела сосредоточиться на карьере. Сейчас актриса вновь влюблена: её бойфрендом стал бизнесмен и вице-президент популярного приложения для знакомств Tinder Пол Букадакис.


Ана де Армас и Бен Аффлек

Ана де Армас и Пол Букадакис

Эйса Гонсалес

Одна из самых знойных латиноамериканских красоток родилась в Мехико. Эйса Гонсалес рано поняла, что станет актрисой: она посещала актёрские и театральные курсы и училась в актёрской студии Ли Страсберга в Нью-Йорке. В начале карьеры Гонсалес снималась в мыльных операх и параллельно развивалась как певица: её дебютный альбом Contracorriente вышел в 2009 году. Первая роль в большом кино досталась ей в 2014-м: Эйса сыграла в комедии «Почти тридцать».

Постепенно актрису, тонко подправившую внешность при помощи пластики, начали приглашать в крупные проекты: она сыграла в боевиках «Алита: Боевой ангел»; «Форсаж: Хоббс и Шоу», «Бладшот» и «Годзилла против Конга».


«Форсаж: Хоббс и Шоу»

Фанаты пристально следили и за личной жизнью звезды. Ей приписывали романы с Лиамом Хемсвортом, Криштиану Роналду и Себастьяном Рулли. Известно, что Гонсалес встречалась с Джошем Дюамелем, а ещё папарацци застали её за поцелуями на отдыхе с Тимоти Шаламе. Сейчас Эйсу замечают в компании Джейсона Момоа, но актёры пока никак не комментируют слухи об их паре.


Джейсон Момоа и Эйса Гонсалес

Рэйчел Зеглер

Актриса стала одним из главных открытий последних лет. Рэйчел Зеглер росла в Нью-Джерси, но предки её матери приехали в США из Колумбии в 1960-х. Первые фанаты у неё появились благодаря блогу на YouTube, который Зеглер ведёт с июля 2015-го. Девушка записывала каверы на известные хиты и исполняла отрывки из мюзиклов, аккомпанируя себе на укулеле и фортепиано. В 2020-м году она перепела хит Shallow из фильма «Звезда родилась» и собрала свыше 11 миллионов просмотров в соцсетях.

Артистичную Рэйчел заметил сам Стивен Спилберг. 16-летняя девушка обошла 30 тысяч претенденток и получила роль Марии в «Вестсайдской истории». Круто, когда твоя дебютная роль в кино, и сразу у Спилберга! Зеглер быстро поладила с режиссёром: она часто публикует снимки со Стивеном в обнимку и называет его своим учителем. А роль в его картине принесла ей «Золотой глобус» в номинации «Лучшая женская роль в мюзикле или комедии». Зеглер стала первой латиноамериканкой, получившей эту престижную награду, а ещё самой юной лауреаткой в этой категории.


Рэйчел Зеглер и Стивен Спилберг


«Вестсайдская история»

Сейчас актриса готовится сыграть Белоснежку в экранизации диснеевского мультфильма. А ещё Рэйчел получила главную роль в фильме «Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях». Картина станет приквелом кинофраншизы «Голодные игры».

Алекса Деми

В нашумевшем сериале «Эйфория» Алекса Деми не затерялась на фоне ярких коллег: Зендеи, Сидни Суини и Джейкоба Элорди. С последним они сумела на экране воплотить такую химию, что многие зрители поверили в реальные чувства актёров.

Мама Алексы, мексиканка Роуз Мендес, работала визажистом. Девочка с удовольствием наблюдала за работой мамы, а позже и сама стала делать причудливый мейкап. Её героиня в «Эйфории», Мэдди Перес, появляется в кадре с графичными стрелками и стразами на лице — часто актриса сама красит себя на съёмочной площадке.

Впервые Деми сыграла в короткометражке «Майлз» в 2015-м, затем её брали на эпизодические роли в сериалы, а в 2018-м на экраны вышел фильм Джоны Хилла «Середина 90-х». Эта роль и стала её входным билетом в мир крупных проектов.


«Середина 90-х»

Джейкоб Элорди и Алекса Деми («Эйфория»)

Камила Кабейо

Эта красотка-батарейка талантлива во всём, за что берётся. Кубино-американка Камила Кабейо (её фамилию часто коверкают) прославилась после съёмок в шоу The X Factor в 2012 году. Она стала одной из участниц группы Fifth Harmony, которую певица покинула в 2016-м. Её дебютный альбом Camila (2018) оказался успешным: он возглавил Billboard 200, а сольный сингл Havana взорвал чарты во многих странах.

В июне 2019-го Камила вместе с Шоном Мендесом представила композицию Señorita, которая стала не просто мировым хитом, а историей любви двух музыкантов. Кабейо и Мендес встречались около двух лет. На протяжении всего романа их упрекали в постановочных отношениях ради пиара. Но влюблённые не слушали хейтеров и публиковали романтичные фото с поцелуями. Осенью 2021-го пара неожиданно объявила о расставании:

«Привет, ребята, мы приняли решение разорвать наши романтические отношения, но наша любовь никуда не делась и стала ещё сильнее. Наши чувства начинались с близкой дружбы, и мы остаёмся лучшими друзьями. А ещё очень ценим вашу поддержку тогда и сейчас. Камилла и Шон».

Чтобы пережить разрыв, Камила переключилась на карьеру. В том же 2021-м, правда, летом состоялась премьера музыкального фильма «Золушка» с новым прочтением. В ленте главная героиня Элла не хочет просто удачно выйти замуж за принца, а мечтает открыть свой магазин под названием «Платья от Эллы».

Фото: Getty Images, соцсети, кадры из фильмов и сериалов

ЗвездыАна де АрмасБен АффлекРэйчел ЗеглерЭйса ГонсалессериалыКамила КабейоШон Мендесзвёздные пары

От Tyga до Линдси Лохан: 5 звёзд-банкротов

30 июня 2022

Звезды50 cent

Многие селебрити живут шикарно только в соцсетях. А на деле у них — скромное жильё, путешествия эконом-классом и дешёвые ланчи. Да, таким звёздам точно стоит поучиться финансовой грамотности!

Майк Тайсон

Легенда бокса, «Танк» и «Железный человек» — всё это о Майке Тайсоне. В прошлом гонорары самого молодого чемпиона в тяжёлом весе достигали баснословных цифр. Но финансовых проблем ему избежать не удалось. В 2003-м году спортсмен объявил себя банкротом. По словам адвокатов, их звёздный подопечный сорил деньгами. Тайсон спускал их на винтажные автомобили, золотые ванны, ювелирные украшения. В доме Майкла даже жил бенгальский тигр, за которого боксёр отдал 70 тысяч долларов. Сейчас Тайсон образумился, и с 2018-го занимается бизнесом.

Николас Кейдж

Звезда Голливуда известен не только своими успешными ролями, но и странными покупками. Первой из них стал дом «с привидениями» в Новом Орлеане. Затем автопарк Николаса Кейджа пополнился Lamborghini 1971 года. По выходным он заезжал в личный зоопарк с экзотическими животными. А самой необычной покупкой Кейджа стал череп динозавра. Впоследствии выяснилось, что он краденый, и экспонат вернули в музей Монголии. Актёр бездумно тратил миллионы вплоть до 2008-го. А после выяснилось, что за недвижимость у него накопился долг в размере 14 млн долларов. Чтобы не стать банкротом, Кейдж попрощался с поместьем в Мидлтауне, замком в Найдштайне и особняком в Лос-Анджелесе.

Линдси Лохан

Актриса рано попала в мир шоу-бизнеса. В 11 лет Линдси Лохан сыграла в фильме «Ловушка для родителей» и получила всемирную славу. Но за 20-летнюю карьеру артистка так и не научилась тратить деньги. На своих шумных вечеринках она всегда блистала в дизайнерских нарядах. Во время переездов ей приходилось прятаться от владельцев гостиниц: Линдси бронировала только люксовые номера, но никогда их не оплачивала. Счета актрисы быстро опустели. Продюсеры не звали актрису в новые проекты, зная её сомнительную репутацию. Лохан пришлось вернуться в семейный дом и признать себя банкротом. Недавно Линдси начала новую жизнь и занялась музыкой: в 2020-м она выпустила сингл Back To Me.

Tyga

За Tyga давно закрепился статус скандального рэпера. Он занял первое место в чёрном списке Ferrari. Мужчина брал дорогие машины, но не оплачивал их. В итоге компания конфисковала у него два автомобиля за долги. Как хорошо, что рядом была щедрая Кайли Дженнер! Взамен отобранной Ferrari она подарила возлюбленному Bentley. Рэпер жил за счёт модели, но роман продлился недолго. Пара распалась в 2017-м после двух лет отношений. Причинами расставания стали постоянные измены и ложь музыканта.

50 Cent

Десять лет назад 50 Cent был на пике популярности. Сейчас карьера рэпера пошла на спад, его последняя пластинка вышла 8 лет назад. Грядущий альбом 50 Cent может стать завершающей точкой в его творчестве. Да и с гонорарами у него беда: в 2015-м исполнитель объявил себя банкротом. Тогда он проиграл суд экс-возлюбленной за распространение ролика с её участием. Рэпера оштрафовали на 5 млн долларов. Кроме того, у него накопились долги на 36 млн долларов, а на счету было всего 20.

Фото: Getty Images, соцсети

Звезды50 cent

Том Хиддлстон впервые станет отцом

30 июня 2022

ЗвездыТом Хиддлстон

Локи вот-вот станет папой! Об этом стало известно после выхода невесты Тома Хиддлстона — Зави Эштон — на красную дорожку. На премьеру фильма «Список мистера Малкольма» актриса надела свободное полупрозрачное платье. Элегантный аутфит подчеркнул её округлившийся живот.

Инсайдеры сообщают, что Зави подтвердила свою беременность в интервью для журнала Vogue, которое вскоре будет опубликовано. Ребёнок станет первенцем для звёздной пары.

Кстати, в представленном фильме Зави сыграла главную роль. Действие разворачивается в Англии XIX-го века, сюжет рассказывает о любви молодой девушки и таинственного обеспеченного жениха. В съёмках также приняли участие Тео Джеймс и Фрида Пинто.

Хиддлстон и Эштон познакомились на репетициях спектакля «Предательство». Они подтвердили роман в прошлом году. Фанаты сразу же заговорили о тайной свадьбе. Том развеял слухи только в июне этого года и рассказал о помолвке с Зави.

Фото: Getty Images

ЗвездыТом Хиддлстон
LIVE

ТЕМА РАШ на 17 мая

Мой любимый сериал

Комментировать

15 мая

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, обращайте внимание на любые мелочи в разговоре с коллегами.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Бригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarКрутой УикендЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartDouble HitPlay BoxResiDANCEГороскопБизнес-ланчКиноКайфАфишаStarNewsНовостиПробкиПогода
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2024 - МАРТ 2025 гг., Daily Reach, AQH Share, население 12+

Скачивай наше мобильное приложение!