Меган Фокс и другие звёзды со взрывным характером

Ты уже знаешь, у кого из певиц — очень скверный характер. А сегодня вспомним тех звёзд, которые любят раздражаться. По пустякам и веским поводам. Да и Антон Комолов и Лена Абитаева сегодня обсудят подходящую тему: «Что выводит вас из терпения?»

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00! И не нервничай, как эти ребята.

Кристиан Бэйл

«Тёмный рыцарь» славится тем, что с ним очень трудно работать. Кристиан Бэйл агрессивно ведёт себя по отношению к коллегам. Так, в 2008 году мир облетела новость о том, что актёр сорвался на оператора Шейна Хёрлбата во время съёмок «Терминатора: 4». В сеть попалась аудиозапись, на которой слышно, как Бэйл, не выбирая выражений, орёт на Хёрлбата: актёру не понравилось, что оператор попался ему на глаза во время напряжённой сцены. Энтузиасты подсчитали, что за время своей тирады Кристиан 35 раз использовал английское ругательство на букву "F". А бедняга Шейн лишь робко пытался оправдаться.

Позже Бэйл публично признал свою ошибку. Он позвонил в эфир радиостанции, заметив, что местные диджеи неделю крутят фрагменты с его выкриками, и заявил:

«То, что я сделал, просто за гранью, я вёл себя, как козёл. И нет мне за это прощения».

С родными актёр тоже плохо ладит. Десять лет Кристиан не общался с мамой и сестрой из-за своего агрессивного поведения. Маме Бэйла не нравилась его супруга Сандра Блажич, и во время выяснения отношений сестра звезды даже вызвала полицию. Этот инцидент надолго рассорил нашего героя с родными. И лишь недавно они начали общаться вновь.


Кристиан Бэйл с женой Сандрой Блажич

Дженнифер Лопес

В соцсетях Джей Ло всегда на позитиве: семейные ужины с детьми, романтичные поцелуи с женихом Беном Аффлеком и милые селфи без макияжа. Но коллеги отзываются о Дженнифер Лопес с опаской. Штат её охраны может насчитывать 35 человек: они следят, чтобы никто напрямую не мог общаться с дивой. Если в гостиничном номере Джен нет наушников, инкрустированных бриллиантами, и сидения из натуральной кожи на унитазе, жди скандал!

Лопес не общается со стюардессами и официантами и как-то швырнула одежду в лицо продавцу, когда тот посмел заговорить с ней. А режиссёры и актёры жалуются не только на безумный райдер Дженнифер, но и на её поведение на съёмочной площадке: она любит включать «диву» и остро реагирует на любые замечания. Хм, а так и не скажешь!

Уилл Смит

Главным антигероем «Оскара-2022» стал Уилл Смит. Актёру не понравилась шутка Криса Рока в адрес жены Смита, Джады. Пинкетт-Смит публично объявила, что борется с паталогическим облысением — алопецией. А комик сравнил её с героиней Деми Мур, которая побрилась налысо:

«Джада, люблю тебя. Не терпится увидеть тебя во второй части "Солдата Джейн"».

Уилл пришёл в ярость, выскочил на сцену и врезал Року по лицу. Вернувшись на место, он продолжил угрожать обидчику:

«Не произноси её имя своим поганым ртом!»

Позже Смит извинился перед зрителями и членами киноакадемии, но не перед Роком. В наказание Американская киноакадемия запретила Уиллу участвовать в церемонии «Оскар» на протяжении десяти лет, и актёр сам отказался от членства в ней в качестве дополнительных извинений. Теперь он будет спокойнее реагировать на шутки в адрес семьи.

Шайа ЛаБаф

Актёра можно смело назвать главным «плохишом» Голливуда. Имя Шайа ЛаБафа часто связано со скандалами — особенно, в личной жизни. В конце 2020-го на него подала в суд его экс-подруга FKA twigs. Танцовщица и певица обвинила ЛаБафа в физическом и эмоциональном насилии:

«Моё милое обращение с официантом или вежливость по отношению к кому-то могли расцениваться как флирт или желание вступить в отношения с кем-то ещё, хотя я просто заказывала пасту. Мне говорили, что если бы я любила его, то не смотрела бы мужчинам в глаза. Такова была моя реальность в течение четырёх месяцев. До конца наших отношений мне не разрешалось смотреть мужчинам в глаза».

Её слова подтвердили и другие селебрити, которые встречались с Шайей — Каролин Фо и Сиа. И лишь Миа Гот в очередной раз простила агрессивного ЛаБафа. Актёры то встречались, а то расставались вновь, но недавно сумели уладить все разногласия. Весной 2022-го наши герои стали родителями.


Миа Гот и Шайа ЛаБаф

Меган Фокс

Актриса с детства не отличалась ангельским характером. Меган Фокс задирала девочек (она уверяет, что те не любили её и завидовали), а играть предпочитала с мальчиками. Став старше, Фокс сохранила взрывной темперамент, только теперь она сбрасывает раздражение на бойфрендов. В апреле в сеть попало видео того, как актриса закатила ссору Machine Gun Kelly на красной дорожке. Парочка пришла на церемонию Daily Front Row Fashion Awards в Лос-Анджелесе. Перед выходом к публике Колсон Бейкер попытался помириться с невестой и поцеловать Фокс, но та с каменным лицом увернулась от поцелуя. А потом и вовсе ушла, не дожидаясь музыканта. Фанаты распереживались, что свадьба под угрозой, но влюблённые быстро помирились.

«Я совсем не умею быть терпеливой», —

жалуется Меган. Но Колсона устраивает взрывной характер любимой.

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...