Лиззо в костюме диско-шара и другие модные провалы

Пришло время модных провалов!

Бейонсе

Вслед за фотосессией в «голом» платье Бейонсе показала обложку нового альбома — Renaissance. На снимке дива позирует без одежды, которую ей отчасти заменяет портупея с острыми шипами и переливающимися бриллиантами. Королева Би сидит на голографической лошади, внутри которой сверкают вспышки света. За несколько часов пост с фото собрал свыше 3 миллионов лайков в соцсетях — кадр пришёлся по душе фанатам Бейонсе. Но мы в недоумении. Шипы на голой коже певицы пугают: они напоминают гигантских насекомых. Да и хочется, чтобы звезда привлекала внимание к альбому не обнажённым телом, а необычным костюмом или отсылками к эпохе Ренессанса.

Камила Кабейо

Шон Мендес, ты ведь тайком заглядываешь в соцсети Камилы Кабейо? Это фото тебя расстроит. Певица устроила фотосессию в провокационном топе, чтобы п̶о̶з̶л̶и̶т̶ь̶ ̶б̶ы̶в̶ш̶е̶г̶о порадовать фанатов. Камила примерила кроп-топ в шоколадном оттенке с круглым вырезом под грудью. Кабейо дополнила образ массивными украшениями и игривыми косичками. А уж её мимика говорит прямо: звезда готова к новым отношениям. Нас с регулярными модными провалами сложно удивить, но есть один вопрос: может ли Камила в этом топе поднять руки без риска, что одежда поднимется вместе с руками? Вряд ли.

Меган Фокс

Сейчас Меган Фокс уже сменила тёмные локоны на розовые, но успела показать необычный образ, пока она ещё была брюнеткой. Актриса надела пушистый короткий топ с белым ворсом, который с трудом прикрывал грудь модницы. На то и был расчёт: Меган любит провоцировать публику и демонстрировать шикарную фигуру. Верх от костюма снежинки Фокс объединила с мешковатыми джинсами, широким белым ремнём и бейсболкой в оттенке бабл-гам. Жених Machine Gun Kelly ни в чём не уступал невесте: рваная футболка, джинсы с граффити и такая же кепка — эффектная парочка.

Саммер Уокер

Бывает, что на моднице одежда есть, но как бы её нет. Взять к примеру образ Саммер Уокер. R&B-певица основательно подготовилась к церемонии BET Awards 2022. Саммер надела расшитую бисером золотую юбку и обошлась без топа, заменив его на цепи с бусинами и металлические накладки на грудь в духе стикини. После такого откровенного аутфита можно было и не заметить крупные серьги Уокер и босоножки на высокой шпильке. Что тут скажешь, безусловный модный провал


Лиззо

На той же церемонии BET Awards 2022 блистала и переливалась Лиззо. Певица вышла на сцену в костюме с золотыми зеркальными квадратами и издалека напоминала оживший диско-шар. И, похоже, нещадно слепила глаза фанатам. Но мы знаем самоиронию Лиззо: она легко может одеться ёлкой или мячом для бейсбола к Суперкубку. И мы обожаем звезду за чувство юмора и бодипозитив. Так что даже плитка из золотых квадратов ей к лицу.

Doja Cat

Всё смешалось в образе Doja Cat. Певица не уверена, какое время года ей больше по душе — зима или лето — и надела пушистые унты и меховую шапку в паре с бикини. Дива собрала образ в розовой палитре и даже макияж и украшения подобрала в тон. Не знаем, куда можно отправиться в таком виде: у бассейна можно получить тепловой удар, а в помещении шапка и унты не нужны. Но Doja Cat виднее: она не перестаёт любоваться собой в зеркале и желает нам отличных выходных.

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...