Звёзды, которые скрывали своих родственников

Родственники могут доставлять немало проблем звёздам. И в этот раз мы расскажем о селебрити, которые предпочитают скрывать токсичных братьев или незапланированных детей, рождённых вне брака. А вечером Антон Комолов и Лена Абитаева в прямом эфире Европы Плюс обсудят схожую тему «Неожиданный родственник, о котором я узнал».

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Дрейк

За рэпером в буквальном смысле охотятся женщины: многие из них мечтают родить от Дрейка и обеспечить себе безбедное будущее. И порой им это удаётся. У музыканта была короткая связь с актрисой из фильмов для взрослых Софи Брюссо. 11-го октября 2017-го она родила сына Адониса и объявила, что отец мальчика — Дрейк. Рэпер не сразу признал мальчика: он сделал это спустя почти год, но изящно. В июне 2018 года исполнитель выпустил альбом Scorpion, в одном из треков которого рассказал о рождении сына. Перед этим музыкант дважды сдавал тест ДНК на отцовство, потому что в первый раз образцы были испорчены при транспортировке:

«Я был в подвешенном состоянии и не хотел объявлять публично, что у меня есть сын, ведь он мог оказаться не моим ребёнком. Этот невероятный мальчишка с бездонными голубыми глазами поразил меня, но я сомневался. Честно говоря, я получил подтверждение отцовства лишь за неделю до выхода альбома».

Софи и Адонис живут во Франции, но звёздный папа смог договориться с Брюссо, и мальчик часто прилетает к нему в США или Канаду. Кучерявый и голубоглазый сын Дрейка тут же покорил армию его фанатов: ну как можно устоять перед таким милахой?


Дрейк и Софи Брюссо с сыном Адонисом


Арнольд Шварценеггер

«Терминатор» Арни оказался не таким уж «железным» в обычной жизни. Актёр, находясь в браке, закрутил роман с домработницей Милдред Баэной. Их роман продлился десять лет, и Милдред родила Арнольду Шварценеггеру внебрачного сына, Джозефа. Удивительно, что из всех детей Джо сильнее всех похож на звёздного отца, а ведь у актёра есть еще четверо от законной жены — Марии Шрайвер. В 2011-м году Арнольд публично признал сына. На этом настояла его супруга Мария, хотя в итоге она развелась со Шварценеггером. Шрайвер не сумела простить мужу многолетний обман и измены.

Сейчас Джозеф общается со сводными братьями и сёстрами и много времени проводит с отцом. Шварценеггер помогает парню делать первые шаги в кино, и они вместе часами пропадают в спортзале.



Джозеф Баэна с мамой

Леонардо ДиКаприо

Актёр не любит обсуждать личную жизнь. Леонардо ДиКаприо не только не комментирует свои романы, но и отмахивается на вопросы о родственниках. Но последние всё же умудряются портить жизнь Лео. У ДиКаприо есть брат по отцу Адам Фаррар: он пробовал стать актёром, но подсел на запрещённые вещества и начал нарушать закон. Фаррара и его подругу Черити лишили родительских прав (девочку воспитывают мама Адама и папа Леонардо), а затем поймали во время кражи в магазине. Криминальная парочка не явилась на судебное слушание, и их объявили в розыск. При этом все таблоиды пестрили заголовками в духе: «Брат ДиКаприо — преступник!» Инсайдеры уверяют, что Лео долго помогал брату, давал ему крупные суммы в долг и пытался наладить его жизнь, но разочаровался и перестал общаться с Адамом.

Фаррар в интервью пытается уколоть звёздного родственника:

«Он меня игнорирует. Лео мечтает спасти мир. Вопросы экологии и изменение климата интересуют его куда больше, чем жизнь собственного брата. Меня это ранит».

Понимаем ДиКаприо: проще остановить глобальное потепление, чем договориться с токсичной роднёй.


Леонардо ДиКаприо

И его брат — Адам Фаррар

Мадонна

Не только ДиКаприо доставалось от брата. Мадонна тоже больше не желает общаться со сложным родственником. Брат певицы, Кристофер Чикконе, был её любимчиком. Поп-икона опекала его и помогала в карьере: Мэдж наняла его персональным ассистентом, стилистом и костюмером и задействовала в подтанцовке. Певица доверила ему режиссировать свой гастрольный тур. Но Кристофер жестоко отплатил сестре: в 2008-м году он выпустил скандальные мемуары «Жизнь с моей сестрой Мадонной» и выставил её в негативном свете. Дива не простила Чикконе и прекратила с ним общение. В 2019-м они вновь начали общаться, чтобы поддержать умирающего отца, но так и не наладили отношения.


Кристофер Чикконе

Мадонна

Бри Ларсон

Много лет Бри Ларсон не общается с родным отцом. Родители актрисы развелись, когда она ещё была маленькой, и папа не особо хотел сохранить отношения с дочерью. Они совсем не виделись, и девочка решила, что отец ей больше не нужен:

«Ребёнком я пыталась понять отца и встать на его место. Но он не пошёл мне навстречу. Не думаю, что он когда-либо по-настоящему хотел быть отцом. Только совсем недавно я поняла, почему большая часть моей работы такая непредсказуемая».

Звезде «Капитана Марвел» было сложно выражать свои эмоции — гнев, обиду, злость, которые она испытывала к отцу. Но актёрская профессия помогла ей вытащить переживания из себя и воплотить в образах на большом экране.

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...