10 фильмов и сериалов про будущее

Как думаешь, что ждёт нас в будущем: природная катастрофа, восстание машин или полная утопия? В этих фильмах показаны все возможные варианты.

«Дивный новый мир»

XXVI век. Люди живут в инкубаторах, ни в чём себе не отказывают и умирают без болезней. Всё идеально в мире будущего. На первый взгляд. В новом обществе потребление превратилось в культ. Один бунтарь нарушает внешнюю гармонию и пытается вразумить жертв маркетинга и рекламы.

«Любовь. Смерть. Роботы»

Фанаты роботов, все сюда! Для вас есть фантастический мультсериал. Все серии — это уникальные истории, над которыми работают разные анимационные студии. Любовь, Netflix и восстание машин!

«Эра выживания»

Мир, в котором не человек убивает природу, а природа — человека. Людей не спасают даже их высококачественные технологии. И только школьница Веспер способна восстановить гармонию в разрушенной вселенной.

«Большой баг»

Кто в мире будущего хозяин? Роботы! Однажды к Элис внезапно врываются ухажёр со своим сыном, бывший муж с новой семьёй и соседка. Хуже ситуации не придумать, но не тут-то было… Андроиды запирают всех незваных гостей вместе с хозяйкой дома.

«ИИ любит тебя»

Пользуешься технологией «умного дома»? Постарайся не влюбить в себя механического помощника, как героиня фильма. Искусственный интеллект загружает себя в тело мужчины, чтобы завоевать сердце девушки.

«Земля. Перезагрузка»

Засуха — одна из самых страшных катастроф человечества. А что, если вся наша планета превратится в огромную пустыню? Тогда придётся искусственно размножать растительные клетки. В этом фильме учёные перебарщивают с научными экспериментами и случайно превращают флору в опасных хищников.

«Преступления будущего»

Мир, в котором у людей появился синдром ускоренной эволюции. Их тела меняются с невероятной скоростью. Больше не существует боли и инфекций. Одни принимают новую реальность, а другие пытаются ей противостоять.

«Клон»

Как же хочется иногда завести своего двойника. Отдыхать дома, пока он ходит за тебя на работу… Но Саре, обладательнице собственной копии, не позавидуешь. Клон героини становится для неё главным врагом.

«Новые мутанты»

Аня Тейлор-Джой и Мэйси Уильямс стали монстрами! «Новые мутанты» — нетрадиционный кинокомикс Marvel про пятерых подростков со сверхспособностями. Из них хотят сделать новых Людей Икс, но не всё идёт по плану…

«Сотня»

Планету уничтожила ядерная война. Выжившие переселились на космический корабль, обустроив на нём новую цивилизацию. Лишь спустя 97 лет экипаж спускает на Землю сотню малолетних преступников.

Что ещё посмотреть? Ищи на нашем сайте.

Что нужно знать о популярном сериале «Уэнсдэй»

Новинки и свежие сезоны известных сериалов, которые выйдут в декабре

6 самых ярких киноновинок декабря

Не любовь: 10 фильмов и сериалов про измену

Фото: кадры из фильмов и сериалов

Загружается ...