Горящий плащ и грудь Бейонсе: модные провалы

Ура, свеженькие модные провалы!

Холзи

Начнём наш рейтинг с райской птицы Холзи. Певица экспериментирует с мейкапом: визажисты обесцветили брови звезды, добавив им жёлтый оттенок, и сделали причудливый макияж глаз. Для более сильного эффекта Холзи собрала волосы в пучки из кос с алыми прядями. Отдельного внимания заслуживает одежды модницы. Небесно-голубой корсет, подчеркнувший широкие вокальные данные владелицы, перчатки с металлической фурнитурой и юбка с таким смелым разрезом, что сложно понять, как она вообще держится на талии. Прости, Холзи, но твои перчатки издалека похожи на детские коготки, натянутые на руки по ошибке. И этот комплект отправляется в модные провалы.

Оливия Родриго

Сложно испортить точёную фигуру Оливии Родриго, но стилисты нашей героини сделали невозможное. Они подобрали для звёздной подопечной маленькое чёрное платье. Всё бы ничего, ведь мини эффектно подчеркнуло стройные ноги певицы, но крой платья вызывает недоумение. В районе талии у Родриго есть вырез с сеткой и бантом, небрежно заправленным в юбку. Края банта кажутся рваными и неаккуратными. А верх аутфита делает грудь звезды плоской и, кажется, вот-вот соскользнёт с хрупкой Оливии. Не назовём этот выход стопроцентным провалом, но платье выглядит странно.

Джулия Фокс

Мы стараемся не злоупотреблять образами Джулии Фокс в «провальной» рубрике, но модель и актриса постоянно даёт нам повод. На этот раз экс-возлюбленная Канье Уэста проверила себя на огнеупорность и устроила фотосессию в горящем тренче. Кожаное боди, сапоги на шпильке и шлейф плаща с языками пламени — так выглядит готическая принцесса в 2022-м. Судя по фото, пламя не было бутафорским, и Джулия реально подожгла одежду для эффектных кадров. Ставим «отлично» за смелость, но всё равно недоумеваем: зачем поджигать шикарный тренч?


Doja Cat

Главный приз за естественность и самоиронию на этой неделе уходит Doja Cat. Дива, похоже, устала искать себе бойфренда среди звёзд и порадовала фанатов снимками без прикрас. Певица сделала селфи в автомобиле, и в нём «прекрасно» всё. В июльский зной наша героиня зачем-то надела топ (или это купальник, судя по тесёмке через шею?) с меховой опушкой на груди. Большо-о-ой такой опушкой. Короткую стрижку спрятала под бейсболкой в оттенке фуксии, а отсутствие макияжа компенсировала очками с розовыми стёклами. Но, главное, ракурс. Doja Cat сфотографировала себя снизу, что добавило ей второй подбородок и забавное выражение лица. Фанаты всё равно пришли в восторг: в комментариях они восхищаются чувством юмора и уверенностью Амалы.

Charli XCX

От Charli XCX не стоит ждать скромных образов, особенно, когда она снимает новый клип или готовит образы для гастрольного тура. Последний аутфит не стал исключением. Певица позирует на фоне вечерней пустыни в провокационном луке. Чарли надела кожаную мини-юбку с металлической молнией, чёрные ботфорты на очень высоком каблуке и почти полностью прозрачный топ. Верх на нашей героине, кажется, сделан из жидкого пластика: он буквально «стекает» по коже Charli XCX и не оставляет простора для воображения.

Бейонсе

Завершаем нашу антимодную подборку образом Бейонсе. На этой неделе дива выпустила седьмой студийный альбом — Renaissance. Правда, за пару дней до официального релиза его слили в Сеть, надеемся, эта неприятность не сильно омрачила настроение певицы. К выходу пластинки Королева Би приурочила фотосессию, образы для которой ей подбирала любимая стилистка Марни Сенофонте. Один из аутфитов мы решили включить в наши провалы. В серебристом макси Бейонсе может эффектно сидеть, но ей приходится прикрывать рукой одну обнажённую грудь. Да и длинные рукава смотрятся круто лишь тогда, когда модница машет ими, словно крыльями. Смело, привлекательно и неудобно.

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...